Как создать свои собственные стикеры для селфи в Instagram?

Помимо объединения Facebook Messenger с прямыми сообщениями Instagram, Instagram представил некоторые другие функции, включая исчезающие сообщения, наклейки для селфи, реакции, цвета чата и многое другое. Из всех моих любимых функций пока что это стикеры для селфи. Последние стикеры для селфи позволяют создавать крутые анимированные стикеры в стиле бумеранга. Если вам не удалось найти эту функцию, я перечислил весь процесс создания и публикации стикеров ниже. Давайте начнем.

Создайте свои собственные стикеры для селфи в Instagram

Эта функция реализована в последнем обновлении Instagram версии 165.0. Убедитесь, что ваш Instagram обновлен, чтобы этот метод работал. Чтобы создать новую наклейку, откройте приложение Instagram и коснитесь значка истории (значок камеры) в верхнем левом углу. Нажмите кнопку спуска затвора, чтобы сделать снимок, он не должен быть чем-то конкретным, потому что нам нужен предварительный просмотр истории, чтобы перейти к опции стикера селфи.

открывать истории в instagram

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вы найдете кнопку стикера вверху, рядом с кнопкой ссылки, нажмите кнопку стикера, чтобы открыть список доступных стикеров. Коснитесь панели поиска, чтобы найти вариант стикера для селфи.

поиск стикеров

Нажмите кнопку Selfie Sticker в результатах поиска, и откроется страница Selfie Sticker, где вы можете создать последние стикеры Emoji со своим лицом.

Прямо сейчас приложение Instagram поддерживает только несколько реакций, таких как сердечные глаза, огонь, плач, 100, празднование и т. Д. Чтобы создать свой собственный стикер для селфи, выровняйте свое лицо так, чтобы оно заполняло круг предварительного просмотра, и выберите смайлик из ряд вариантов.

найти идеальный стикер смайлик

После того, как вы выбрали смайлик по своему выбору, нажмите кнопку «Бумеранг», чтобы записать короткий клип, вам не нужно нажимать и удерживать нажатие. Вы можете повторять, пока вам не понравится выходной стикер, а затем просто нажмите «Сохранить стикер». Вы можете создать столько стикеров для селфи, сколько захотите, а затем «Сохранить». Приложение Instagram сохранит его в безопасности, и вы сможете использовать его в своих чатах и ​​историях позже.

записать клип

Поделитесь стикером для селфи в Instagram

После того, как вы создали стикеры и хотите поделиться ими с кем-нибудь, просто откройте чат и введите смайлик (подойдет любой смайлик) в текстовое поле ввода. Как только вы наберете смайлик, вы обнаружите, что кнопка Selfie Sticker заменяет кнопку Camera. Нажмите кнопку Selfie Sticker.

использовать его в чатах

Нажатие кнопки Selfie Sticker приведет к тому же интерфейсу создания стикера, и вы найдете все сохраненные стикеры ниже. Нажмите на сохраненный тикер по вашему выбору, чтобы отправить его друзьям или создать новый на месте.

giffy gif

Заключительные слова

Это был быстрый способ создать собственные стикеры для селфи с помощью приложения Instagram и фронтальной камеры вашего смартфона. Что вы думаете об этой новой функции, дайте мне знать в комментариях ниже или напишите мне в Twitter.

Читайте также: Как удалить Facebook Messenger из Instagram после нового обновления

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *