Как создать учетную запись WhatsApp без номера телефона

WhatsApp – популярное приложение для обмена сообщениями для Android и iOS, которое позволяет отправлять сообщения и совершать звонки через Интернет. Однако вам нужен номер телефона, чтобы создать новую учетную запись WhatsApp. Следовательно, оставаться анонимным в WhatsApp нельзя, каждый может просмотреть ваш номер телефона, и нет способа скрыть его. К счастью, есть способ создать учетную запись WhatsApp без использования вашего реального номера телефона, так что вы можете присоединиться к любой группе или передать свой номер WhatsApp кому-либо, не беспокоясь о том, что ваш номер станет достоянием общественности.

Создать учетную запись WhatsApp без номера телефона

Хотя создать учетную запись в WhatsApp несложно, важной частью является процесс проверки. WhatsApp отправит вам проверочный код по SMS на ваш номер телефона. Вам необходимо ввести этот код в приложение, чтобы завершить настройку учетной записи. Но мы можем обойти эту проверку, используя временный номер телефона. Вы можете создавать временные номера телефонов с помощью таких приложений, как Text Now и Telos. Хотя приложение Text Now отличное, оно доступно только в некоторых странах lнапример, США, Канада, Кувейт, Сингапур и т. д. В то время как Телос работает во многих других странах, включая Филиппины, Непал, Индию, Пакистан и т. д.

Шаг 1. Установите приложение Telos

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Чтобы сгенерировать альтернативный номер телефона, вам необходимо установить приложение Telos (Android/iOS). Даже Телос доступен не во всех странах. Если приложение не видно вам в Play Store или App Store, скорее всего, оно не работает в вашей стране. В любом случае, не имеет значения, на каком устройстве вы устанавливаете приложение, все, что нам нужно, – это сгенерировать номер телефона и получить код подтверждения.

Теперь запустите приложение Telos, и нам нужно создать учетную запись, чтобы использовать приложение. Вы можете использовать свой адрес электронной почты или учетную запись Facebook для создания учетной записи, если вы не хотите использовать номер телефона. После этого вы можете предоставить приложению доступ для совершения телефонных звонков и управления ими.

Шаг 2. Создайте номер телефона

После этого, создавая учетную запись, вам нужно выбрать страну, из которой вы хотите получить номер. Неважно, какую страну вы выберете. Теперь выберите код города в уважаемой стране, поскольку я выбрал США, я ввел код города США. Теперь нажмите на поиск.

Пришло время выбрать свой номер! Телос сгенерирует список номеров на выбор. Выберите тот, который вам нравится, затем нажмите «Продолжить». Telos – это приложение с ежемесячным членством, и вы получаете 3-дневную бесплатную пробную версию. В любом случае, вам не нужно продолжать членство только для того, чтобы использовать WhatsApp. Вы можете нажать на Free-trail в течение трех дней и завершить процесс оплаты, чтобы создать номер телефона. Вам понадобится действующая дебетовая карта, сохраненная в вашем Google Play Store Варианты оплаты.

С вас не будет взиматься плата, если вы отмените подписку до окончания пробного периода. Во всяком случае, вам не нужно оставаться подписанным, чтобы использовать WhatsApp с этим номером. После завершения проверки вы можете прекратить подписку, так что это совершенно бесплатный вариант.

Шаг 3. Настройте WhatsApp с этим номером

Установите приложение WhatsApp (Android | iOS) на устройстве. Запустите приложение и нажмите «Принять и продолжить». Теперь измените страну, чтобы она соответствовала стране, которую вы выбрали в приложении Telos. Затем введите новый альтернативный номер в WhatsApp. Когда закончите, нажмите «Далее» внизу.

Вы получите проверочный код в приложение Telos. Но вам нужно дождаться завершения автоматической проверки WhatApp и ввести проверочный код вручную. Если вы получаете сообщение об ошибке «Это недопустимый номер для страны США», в таких случаях вы можете попробовать отказаться от подписки и начать заново.

Вот и все, вы успешно создали учетную запись WhatsApp, не используя свой номер телефона.

Теперь вы можете отменить подписку в приложении Telos, и WhatsApp будет работать в обычном режиме. Вы даже можете совершать телефонные звонки и видеозвонки из WhatsApp даже после отмены. Это потому, что WhatsApp использует для звонков Интернет, а не мобильные сети.

Как ни странно, отмена подписки в приложении Telos немного глючит. Но поскольку мы вошли в систему с помощью электронной почты, вы можете отказаться от подписки на Вот если вы используете Gmail.

Вы можете добавлять контакты на свой телефон, как и раньше, и Whatsapp будет читать эти данные контактов, как и раньше. В любом случае, чтобы отправлять обычные SMS с созданного вами номера, вам необходимо продолжить членство, а также предоставить доступ к контактам для приложения Telos.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *