Как создавать GIF из видео YouTube на мобильных устройствах и ПК

Хотите создавать GIF из видео на YouTube? Вы можете легко сделать это, даже не загружая видео и не превращая их в GIF. Вот веб-приложения и настольные приложения, которые могут помочь вам в этом, независимо от платформы, на которой вы работаете. Давай начнем.

Создавайте GIF из видео YouTube в Интернете

1. Gifs.com

Gifs.com – самый популярный производитель GIF. Просто добавьте «gif» перед «youtube.com» или после «www». конвертировать видео YouTube в GIF. Например:

https: // www.гифкаyoutube.com/watch?v=31g0YE61PLQ

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Это откроет редактор, в котором вы можете редактировать длину вашего GIF (максимум 20 секунд), добавлять заголовок, обрезать, размывать, прокладывать, перевернуть клип, добавить оттенок, инвертировать цвета, ускорить видео и т. Д.

превратить YouTube видео в GIF

Все эти эффекты будут добавлены в виде слоев, которые вы сможете удалить или настроить позже. Короче говоря, вы можете рассматривать его как фотошоп для создателей GIF. Он добавляет водяной знак в экспорт, чтобы удалить его, вам нужно перейти на премию за 1,99 доллара в месяц.

Посещение Gifs.com

2. GIFit (расширение Chrome)

GIFit – это расширение Chrome, которое помогает мгновенно создавать GIF-файлы со страницы YouTube. Не нужно открывать отдельный сайт. После установки расширения вы увидите логотип GIFit рядом с заголовками во время воспроизведения видео. Просто щелкните по нему и выберите время начала и окончания, отрегулируйте ширину и высоту, частоту кадров и установите качество своего GIF во всплывающем меню. Теперь вы можете просто нажать кнопку GIFit, и расширение начнет создавать GIF в соответствии с предварительно заданными настройками.

Расширение Gifit Chrome

Самое приятное то, что нет ограничений по времени для создания GIF из видео YouTube на GIFit. Но единственное предостережение заключается в том, что вы не можете смотреть видео во время создания GIF, а экспорт занимает некоторое время по сравнению с предыдущим веб-приложением.

Добавлять Расширение GIFIt Chrome

Создавайте GIF из видео YouTube на iOS

3. Видео в GIF

Возможности ограничены, если вы хотите создавать GIF-файлы из видео YouTube на своем iPhone. Одно из них – приложение «Видео в GIF». Просто откройте приложение, выберите вариант YouTube в GIF, вставьте URL-адрес YouTube и выберите время начала и окончания для создания GIF.

Конвертируйте YouTube в Gif на iOS

Также есть несколько шаблонов, но они не особо хороши и не полезны. После создания GIF из видео YouTube вы можете либо загрузить GIF, либо напрямую загрузить его в социальные сети.

Скачать Видео в Gif

Создавайте GIF из видео YouTube на Android

4. Создатель GIF.

Как и его собрат iOS, у вас тоже не так много возможностей на Android. Приложение GIF Maker – самое близкое из возможных. В приложении нет опции YouTube в GIF, поэтому вам придется полагаться на встроенную функцию записи экрана. Вы можете начать запись с домашней страницы приложения с 3-секундным обратным отсчетом. Более того, вы можете быстро остановить запись из панели уведомлений.

Конвертируйте YouTube в Gif на Android

Переходя к инструментам редактирования, вы можете обрезать видео, удалять кадры, настраивать скорость, корректировать цвет и многое другое. Я знаю, что это не так просто, как вариант копирования / вставки ссылки YouTube, но инструменты, которые вы получаете, стоят того.

Создавайте GIF из видео YouTube на Mac

5. GIPHY Capture

Бесплатное приложение, созданное GIPHY. Это несколько похоже на запись экрана, поскольку вы, по сути, записываете все на своем экране. Вы можете просто перетащить окно, чтобы изменить размер холста. В настоящее время вы можете захватывать только GIF-файлы продолжительностью до 30 секунд.

Создавайте GIF на Mac с GIPHYGiphy Capture также имеет множество инструментов для редактирования. Например, вы можете настроить частоту кадров, добавить анимированные подписи, фильтры и т. Д. Кроме того, вы также можете создать ярлык записи и добавить водяной знак из меню быстрых настроек.

Получать GIPHY Захват

Создавайте GIF из видео YouTube в Windows

6. ScreenToGif

ScreenToGif – лучшее приложение для создания GIF-файлов в Windows, которое я когда-либо использовал. Это бесплатно и содержит почти все функции, которые вам когда-либо понадобятся. Приложение разделено на четыре раздела в зависимости от конечной цели. Это рекордер, веб-камера, доска и редактор.

экран в окна GIFВсякий раз, когда вы хотите создать или преобразовать видео YouTube в GIF, откройте опцию рекордера. Как и в приложении для Mac, вы можете перетащить, чтобы изменить размер окна. Закончив запись, вы можете удалять кадры, добавлять переходы, рисовать и настраивать другие аспекты в редакторе GIF.

Получать ScreenToGif

Заключительное слово: создание GIF из видео YouTube

Надеюсь, теперь вы знаете, как легко создавать GIF из видео на YouTube. Итак, отправляйтесь в Канал Techwiser на YouTube и сделайте забавные гифки. Если у вас уже есть тонны GIF-файлов в вашем локальном хранилище, вот лучшие приложения для редактирования GIF-файлов, которые вы можете проверить (все платформы).

Также читайте: Как сохранять GIF из Twitter на iPhone, Android и в Интернете

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *