Как сразу бесплатно отписаться от всех в Instagram

Если вы подписались на множество пользователей в Instagram, иногда вы можете фантазировать о том, чтобы отписаться от всех их сразу. Оказывается, существует множество сторонних приложений, которые помогают автоматизировать этот процесс, чтобы вам не приходилось делать это вручную. Здесь я составил список приложений, с помощью которых вы можете бесплатно отписаться от всех в Instagram сразу.

Вы можете получить сообщение об ошибке «Необычная попытка входа» при первой попытке входа в приложения, перечисленные в этой статье ниже. Чтобы удалить это, просто откройте свою учетную запись в официальном приложении Instagram и нажмите «ЭТО БЫЛ Я» или введите код безопасности, отправленный на ваш телефон или электронную почту. Это должно решить проблему.

  1. Отписаться от всех в Instagram: Android

Отписаться в Instagram — бесплатное приложение для Android, которое позволяет отписаться от нескольких учетных записей одним нажатием. Приложение дает вам две возможности отказаться от подписки; пользователи, которые подписываются на вас в ответ, и те, кто нет. Это упрощает фильтрацию знакомых вам пользователей, чтобы вам не приходилось щуриться, чтобы смотреть на их крошечное изображение на экране.

Чтобы отменить подписку на учетные записи, на которые вы подписаны, откройте приложение и войдите в систему, используя свое имя пользователя и пароль в Instagram. Он работает на официальном API Instagram, который позволяет приложению удаленно получать доступ к списку ваших подписчиков. После входа в систему нажмите красную кнопку рядом с каждой учетной записью или отмените подписку на всех, нажав кнопку «Отменить все». Приложение бесплатное и не имеет ограничения на отписку, но в нем есть реклама, что не будет проблемой, потому что вы можете просто запустить процесс и свернуть приложение, и оно продолжит отписываться от людей в фоновом режиме.

Обязательно к прочтению: как удалить сохраненную информацию для входа в приложение Instagram iOS?

В качестве альтернативы, если указанное выше приложение выйдет из строя в будущем, вы можете установить Очиститель для Instagram или Insta mass отписаться, которые по сути работают одинаково, за исключением нескольких ограничений. Например, Cleaner for Instagram позволяет отписаться от 50 пользователей в бесплатной версии, Insta Mass unfollow позволяет отписаться только от 20 лучших пользователей одновременно.

  1. Отписаться от всех в Instagram: iOS.

Массовые отписки для Instagram это бесплатное приложение, позволяющее отписаться от пользователей с вашего iPhone или iPad. Просто войдите в систему со своими учетными данными Instagram, перейдите на вкладку «Подписка» снизу, выберите всех пользователей и нажмите «Отменить подписку» под действием. Единственное предостережение, связанное с этим приложением, вы можете отписаться только от 100 пользователей с помощью бесплатного приложения, но вы можете снять ограничение за 1,99 доллара.

Связанный: Лучшие шаблоны приложений Instagram для Android и iOS

В качестве альтернативы вы можете использовать Очиститель для IG, если первый перестанет работать в будущем. В бесплатной версии вы можете отписаться только от 50 пользователей, а обновление обойдется вам в 2,99 доллара.

  1. Отписаться от всех в Instagram: Рабочий стол

В отличие от предыдущих приложений, которым требуется доступ к вашей учетной записи, чтобы сразу отписаться от страниц, это расширение Chrome может быть достойной альтернативой. Во-первых, вам не нужно сообщать свой пароль и данные учетной записи приложению, и оно может работать в фоновом режиме в вашем веб-браузере.

Установить Расширение Auto Follower для Chrome по этой ссылке в браузере Chrome. Перейти к Instagram веб-сайт, перейдите в раздел «Профиль» и нажмите «Подписка». Вы увидите список всех пользователей, на которых вы подписаны. Теперь нажмите на расширение Chrome сверху и введите соответствующие значения. Нажмите «Отменить подписку», чтобы начать.

Чтобы алгоритм Instagram не пометил вас, держите количество кликов на уровне около 10 за интервал и установите интервал между 20-60 секундами. Эти значения гарантируют, что вы сможете безопасно отписаться от всех, не блокируя свою учетную запись.

Читайте: 4 способа загрузки видео в Instagram с компьютера

В зависимости от введенных вами параметров и количества пользователей для завершения работы может потребоваться некоторое время. Вы можете оставить вкладку открытой и продолжить выполнение других задач, расширение продолжит отменять подписку на людей в фоновом режиме.

добавлять Автоследователь для Instagram в Chrome (бесплатно)

Как бесплатно отписаться от всех в Instagram сразу

Это были три разных способа отписаться от аккаунтов в Instagram. Android и iOS используют официальный API Instagram для массового доступа к вашей учетной записи и отмены подписки на учетные записи, но Auto Follower для Instagram делает это, манипулируя элементами на веб-странице. Поскольку он не требует каких-либо учетных данных, вы можете безопасно запустить его в фоновом режиме, не беспокоясь о ненадежной политике конфиденциальности приложений. Что вы думаете об этих приложениях, дайте мне знать в комментариях ниже?

Также читайте: Как получить музыку в Instagram, даже если она недоступна в вашей стране

                <script async defer src="https://platform.instagram.com/en_US/embeds.js"></script>

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *