Как связаться с YouTube, Gmail и другими ресурсами Google

Google владеет рядом веб-ресурсов, таких как YouTube, Gmail, Карты, Диск, Android и другие. Каждая из этих услуг породила целую индустрию. Они стали брендом. Так что, если вы хотите связаться с YouTube, например, лучше сделать это с сайта YouTube, а не Google.

У Google есть поддержка клиентов только для платных сервисов, таких как AdWords, Google Apps for Work, Google Pixel и т. Д. Однако для бесплатных сервисов, таких как Gmail, YouTube, приложения Google Play и т. Д., Они полагаются на форумы, где вы можете запросить поддержку у экспертов Google и другим пользователям за ваше беспокойство.

Поскольку веб-ресурсами Google пользуются миллиарды людей, есть вероятность, что на ваш вопрос уже был дан ответ на каком-то форуме. Итак, для каждого сайта / службы я поделюсь некоторыми ссылками на страницы помощи и устранения неполадок, прежде чем показывать вам, как связаться с представителем, если есть способ.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Давайте посмотрим, как вы можете связаться с сайтами и службами, принадлежащими Google, если вам понадобится помощь.

Примечание: вот ссылка на Доска статуса Google это показывает, какая служба Google не работает. Проверьте это один раз, чтобы понять.

Как связаться с YouTube

Прежде чем связываться с YouTube, обязательно ознакомьтесь с их центр помощи, скорее всего, вы найдете ответы на некоторые из наиболее распространенных вопросов, которые задавали несколько раз.

Если вы считаете, что кто-то скопировал вашу авторскую работу и разместил ее на YouTube без разрешения, вы отправляете авторские права жалуются здесь.

Есть отдельные страницы для отчета злоупотребление, и подать жалоба на конфиденциальность.

Если вам нужно отправить электронное письмо на YouTube в качестве автора YouTube, например, для получения значка подтверждения или запроса персонализированного URL-адреса для вашего канала и т. Д .; просто прокрутите вниз любую страницу на YouTube (пока вы вошли в свою учетную запись канала) и нажмите «Справка». В новом всплывающем окне щелкните Нужна дополнительная помощь? > Получите поддержку для авторов> Выберите соответствующую категорию> Поддержка по электронной почте.

Как связаться с YouTube

Примечание. Имея более миллиарда активных пользователей в месяц, вы можете не получить ответ на свое письмо. Вы можете отправить их по факсу, но используйте эту опцию, только если это срочно или важно.

Адрес YouTube:

YouTube, LLC
901 Cherry Ave.
Сан-Бруно, Калифорния 94066
США
Факс: +1 650-253-0001

Как связаться с Gmail

Gmail навсегда изменил способ использования и доступа к почте, уничтожив при этом почту Yahoo. Предлагает неслыханное место для хранения вещей в то время. Вот несколько способов связаться со службой поддержки Gmail и решить проблемы.

Вы можете проверить Справочный центр Google для ответов на самые частые вопросы. Тогда есть классный Справочный форум Gmail которым управляет сообщество и модераторы Google. Воспользуйтесь функцией поиска или откройте новую тему.

Если у вас все еще есть и вы не можете найти решение по указанным выше ссылкам, например, ваша почта не доставляется или Gmail не работает, вы можете отправить отзыв команде Gmail с помощью браузера или мобильного приложения. Прокрутите до нижней части левой панели своей учетной записи Gmail и нажмите кнопку «Справка и отзыв».

свяжитесь с gmail с обратной связью

Как связаться с Android

Как и во всех других продуктах Google, напрямую связаться с командой Android невозможно. Существует Справочный центр Android который должен ответить на все ваши общие вопросы.

Если вы разработчик Android, вы, вероятно, уже знаете о выделенном сайт разработчика который регулярно обновляется с учетом того, что происходит с мобильной ОС.

Скажем, у вас возникли проблемы с библиотекой или приложение, которое вы загрузили в Play Store, еще не работает, вы можете контакт Android, но он несколько ограничен, если вы хотите связаться с прямым представителем компании.

Как связаться с AdWords

Google AdWords, платформа, позволяющая рекламодателям делать ставки на ключевые слова, чтобы определять, какие объявления показываются в результатах поиска, ничем не отличается. Но поскольку это бизнес-продукт, который является основным источником дохода Google, он предлагает дополнительные способы получения поддержки.

Если что-то сломано или требует ремонта, вы можете попросить команду AdWords исправить это. Вот. Все вопросы, связанные с API, обсуждаются в этом Группа Google.

Как рекламодатель или партнер AdWords, ваши деньги на кону, и в некоторых случаях вам может потребоваться помощь. Ваши объявления показываются только на мобильных устройствах? Кампании не работают должным образом. Вы можете подать жалобу напрямую связаны с AdWords.

контактная информация службы поддержки adwords

Не забудьте указать свой идентификатор AdWords при обращении в службу поддержки, иначе это только увеличит время ответа.

Вот два номера службы поддержки, которые мне удалось найти:

Для США: 1-844-252-8611 (доступно с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00 по восточному времени)

Как связаться с Chrome

Есть Chrome для бизнес-пользователей, а есть Chrome для всех остальных. В Центр помощи ответит на ваши самые частые вопросы. Но если вы являетесь корпоративным клиентом (платите) и сталкиваетесь с такой проблемой, как ошибка интеграции GSuite или браузер не подключается к управляемому сетевому серверу, вы можете отправить сообщение, используя Форма обратной связи.

Как связаться с Google Maps

В Центр помощи ответит на все ваши вопросы, пока Форум предназначен для продуктов Google Maps и Earth. Если вы проведете пальцем слева направо на своем смартфоне, есть варианты получения справки и отправки отзыва.

помощь и отзывы google maps

Как связаться с Google Analytics

Поскольку Google Analytics также ориентирован на рекламодателей, существует больше способов связаться с ними и получить помощь. Иногда вам может казаться, что метрики данных, которые вы видите, неточны, или что у вас есть проблема с саморефералами.

Eсть форма доступен, после отправки которого вы должны получить быстрый ответ или телефонный звонок в зависимости от характера проблемы.

контактная форма Google Analytics

У программы Analytics есть несколько проверенных и сертифицированных партнеров. Если вы работаете с одним из них, вы можете запросить у него помощь на Страница справки по партнерскому решению.

Заключение: как связаться с YouTube и другими ресурсами Google

Причина, по которой нет прямого способа связи с Google для различных услуг и продуктов, заключается в том, что миллиарды людей используют Google ежедневно. Люди будут звонить по каждой маленькой и большой проблеме, не ища сначала ответов. Есть способы подключиться там, где это необходимо.

Вы нашли список полезным?

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *