Как удалить Facebook Messenger из Instagram после нового обновления

Facebook недавно выпустил новое обновление, которое позволяет пользователям Instagram и Messenger общаться через приложения. Другими словами, ваши чаты в Facebook и Instagram будут объединены, и к ним можно будет получить доступ из самого Instagram. Я лично не использую Facebook Messenger и не хочу получать оттуда уведомления. К счастью, Facebook позволяет своим пользователям отказаться от общения между приложениями, используя новые элементы управления конфиденциальностью, скрытые глубоко внутри настроек. Посмотрим как.

Как удалить Facebook Messenger из Instagram

Это обновление было выпущено с версией 165.0 в App Store и Play Store. Чтобы отключить его, откройте приложение Instagram и коснитесь значка профиля в правом нижнем углу. На странице профиля нажмите кнопку «Гамбургер» в правом верхнем углу.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

открыть instagram

Коснитесь параметра «Настройки», чтобы открыть страницу настроек. Здесь вы найдете новую опцию, названную «Центр учетных записей Facebook». Нажмите кнопку Центр учетных записей.

открыть центр настроек и аккаунтов

Вы увидите связанные профили и учетные записи с соответствующими именами, нажмите значок профиля. На этой странице вы найдете ссылки на свои учетные записи в Facebook и Instagram. Нажмите на учетную запись, которую хотите удалить из Instagram. Я хотел удалить Facebook, поэтому выбрал его.

коснитесь профилей, чтобы удалить

Нажмите кнопку «Удалить из центра учетных записей» и нажмите кнопку «Продолжить».

удалить из центра учета

Facebook, будучи Facebook, попросит вас нажать другую кнопку, прежде чем полностью удалить Facebook Messenger из Instagram. Нажмите кнопку удаления, и, наконец, все готово. Instagram больше не будет отправлять вам уведомления о сообщениях, полученных в других мессенджерах.

Заключительные слова

Это был быстрый способ удалить Facebook Messenger из Instagram. Хотя я приветствую другие функции, улучшающие взаимодействие с чатом, объединение двух отдельных приложений для обмена сообщениями в одно, безусловно, неуместно. Несмотря на защиту Facebook, даже если вы решите оставить оба мессенджера включенными, Facebook на самом деле не объединяет ваши почтовые ящики. То есть вы не увидите все свои чаты в Instagram в Messenger или наоборот. Как вы думаете? Дайте мне знать в комментариях ниже или напишите мне Twitter.

Также читайте: Вот как вы можете изменить значок приложения Instagram

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *