Как удалить сохраненную информацию для входа в приложение Instagram для iOS?

Почти все, кого я знаю, включены Instagram. А на днях мой друг вошел в свою учетную запись Instagram с моего iPhone и не смог выйти, он утверждал, что случайно нажал «Запомнить данные для входа». Теперь удаление учетных записей на Android осуществляется одним касанием, но, к моему удивлению, я не смог найти такой вариант на iOS. После небольшого повозки выясняется, что эта опция скрыта глубоко под настройками. Итак, если вы оказались в той же ситуации, что и я, вот как это исправить.

Читайте: 4 способа загрузки видео в Instagram с компьютера напрямую

Удалить учетную запись Instagram на Android очень просто

Instagram автоматически сохраняет ваш пароль для упрощения входа, если вы не выберете иное. Это верно как для версий приложения для Android, так и для iOS. Однако в случае приложения Instagram для Android удалить сохраненную учетную запись из приложения очень просто, и эта опция находится прямо на странице входа.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Скриншот удаления учетной записи Instagram на Android

Даже если вы не видите эту опцию, вы можете просто зайти в настройки приложения Instagram и очистить кеш и данные приложения, чтобы выйти из всех учетных записей на вашем Android-смартфоне.

Удаление учетной записи в приложении Instagram для iOS

Приложение Instagram для iOS также сохраняет ваши логины, но, в отличие от Android, вы не можете просто удалить сохраненную информацию для входа со страницы входа, эта опция скрыта глубоко в настройках. Есть два сценария, в которых вы захотите удалить данные для входа в свои учетные записи в приложении Instagram.

  1. У вас есть несколько учетных записей одновременно, и вы хотите удалить одну или все из них
  2. У вас только одна учетная запись, и вы хотите удалить сохраненную информацию для входа

1. Удаление сохраненной информации для входа в несколько учетных записей

Большинство людей управляют несколькими учетными записями Instagram, такими как личные и бизнес-аккаунты. Если у вас есть несколько учетных записей, зарегистрированных в приложении Instagram, и вы сохранили данные для входа для всех учетных записей, удалить учетные записи очень просто. Просто перейдите на страницу входа, выйдя из своей учетной записи. Вы увидите несколько учетных записей на странице входа. Нажмите на опцию «Редактировать учетные записи».

снимок экрана с удалением сохраненного входа для нескольких учетных записей на iPhone Нажмите красную кнопку (-) в правом верхнем углу учетной записи, чтобы удалить учетную запись из приложения. Вы можете легко удалить все учетные записи с помощью этого метода.

снимок экрана с удалением сохраненного входа для нескольких учетных записей на iPhone2. Удалить отдельную учетную запись

Этот метод выше не работает, если вы сохранили данные для входа в одну учетную запись в приложении Instagram. Приложение не показывает вам возможность редактировать или удалять учетные записи на странице входа. Даже если вы удалите приложение Instagram со своего телефона и переустановите его, учетная запись все равно останется там.

Чтобы удалить свою учетную запись из Instagram, войдите в учетную запись Instagram в приложении. Перейдите на страницу профиля, нажав кнопку в правом нижнем углу приложения. Нажмите кнопку «Гамбургер» в правом верхнем углу и выберите «Настройки».

снимок экрана с удалением единой учетной записи

Прокрутите список параметров и выберите Параметры конфиденциальности и безопасности. Прокрутите вниз до вкладки «Безопасность» и нажмите «Сохраненная информация для входа». страница настроек instagram

Тумблер отключает функцию автоматического сохранения пароля и позволяет удалить сохраненную информацию для входа. Во время тестирования это позволило мне успешно удалить сохраненную информацию для входа в приложение Instagram.

сохраненная страница входа в instagram

Теперь вернитесь в настройки и выйдите из своей учетной записи и не забудьте нажать «Не сейчас», чтобы приложение не сохраняло ваши данные для входа снова.

страница настроек instagram

Теперь ваша учетная запись была успешно удалена, сохраненная информация для входа в приложение Instagram iOS. Он не вернет вас снова, а сначала спросит пароль учетной записи.

удалить сохраненную информацию для входа в Instagram

Удалить приложение Facebook

Я использовал два вышеуказанных метода, но все же смог войти в систему без ввода пароля, потому что у меня было установлено приложение Facebook, а мой Instagram связан с моей учетной записью Facebook. Вы можете удалить приложение Facebook со своего iPhone, чтобы удалить все следы беспрепятственного входа в систему. Теперь никто не может подглядывать за вашим аккаунтом в Instagram.

удалить сохраненную информацию для входа в Instagram - продолжить как facebook

Удалить учетную запись в приложении Instagram

Это был быстрый способ удалить данные для входа в учетную запись в приложении Instagram для iOS. Отсутствие кнопки удаления, вероятно, связано с ограничениями дизайна iOS, и им пришлось пойти по этому пути. Теперь вы можете без проблем удалить сохраненную информацию для входа в приложение Instagram для iOS. Сообщите нам в комментариях, если у вас возникли проблемы с этим методом. Пока вы это делаете, прочтите наше руководство о том, как получить музыку из Instagram в вашей стране, даже если она недоступна.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *