Как удалить сразу все свои твиты?

Недавно я проверил свои старые твиты, датируемые более чем четырьмя годами, и был весьма удивлен, что каждый твит, который я делал тогда, был бессмысленным и, честно говоря, немного детским. Я хотел удалить их все, но не был готов посвятить выходные, чтобы вручную удалить более 3000 твитов. К счастью, существует несколько сторонних сервисов, которые позволяют удалять либо все твиты, либо твиты с определенной даты, либо твиты с определенными словами. Вы даже можете удалить только ответы и ретвиты. Посмотрим как.

Прежде, чем мы начнем

Из-за ограничений API Twitter стороннее приложение может удалить только 3200 последних твитов. Сюда входят приложения, которые я использовал в этом списке. Чтобы удалить более старые твиты, приложениям требуются все данные вашей учетной записи Twitter для доступа к любым твитам, превышающим эту отметку в 3200 твитов. Я привел ссылки на их страницы с политикой конфиденциальности ниже, и вы можете внимательно прочитать их, прежде чем пользоваться услугами. Эти приложения не используют ваши данные Twitter ни для чего, кроме удаления твитов, но всегда полезно прочитать их Условия обслуживания, прежде чем предоставлять все свои данные.

1. Удаление последних твитов с помощью TweetDelete

ТвитнутьУдалить – один из лучших сервисов с бесплатными и премиальными планами. Это веб-приложение имеет множество преимуществ по сравнению с другими бесплатными приложениями, такими как интуитивно понятный пользовательский интерфейс, параметры настройки и т. Д. Бесплатный план позволяет удалять последние 3200 твитов, что также является пределом, установленным API Twitter. У них прозрачные условия обслуживания а также Политика конфиденциальности которые вы можете прочитать, щелкнув эти ссылки.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

У вас по-прежнему есть несколько вариантов выбора, какие твиты удалять. Вы можете выбрать возраст твитов, например, твитов старше недели, месяца или года и т. Д. Это также позволяет вам выбирать ключевые слова, чтобы приложение удаляло только те твиты, которые содержат это ключевое слово. Чтобы удалить твиты с помощью TweetDelete, перейдите в Удалить твит Веб-сайт и нажмите кнопку «Войти через Twitter».

вход в Twitter при удалении твита

Веб-приложение запросит доступ к вашей учетной записи и твитам, нажмите «Авторизовать приложение». Вам будет предложено войти в свою учетную запись Twitter, если вы не вошли в систему в браузере. Если вы беспокоитесь о

Авторизовать твит Удалить приложение

Выберите временной интервал в раскрывающемся меню под заголовком «Возраст удаляемых твитов». Вы также можете включить слово / фразу, если хотите просто фильтровать твиты с этим словом / фразой. Оставьте поле пустым, чтобы удалить все твиты. После этого согласитесь с условиями TweetDelete и нажмите кнопку «Удалить мои твиты».

Удаление твитов с помощью TweetDelete

Он покажет вам статус того, сколько твитов было выбрано. Этот процесс может занять много времени, в зависимости от количества твитов. По завершении вы получите уведомление.

Статус удаления отображается в TweetDelete

Если вы не собираетесь снова использовать службу, вы можете легко отозвать доступ. Просто откройте Twitter> нажмите «Еще»> «Настройки и конфиденциальность»> «Учетная запись»> «Приложения и сеансы»> нажмите на tweetdelete.net и нажмите «Отменить доступ».

Отмена доступа к TweetDelete в Twitter

У этого метода есть досадная оговорка: ограничение в 3200 твитов также включает удаленные твиты. Позвольте мне объяснить, что если вы удалите 100 твитов, TweetDelete все равно будет их учитывать и эффективно удалит только 3100 твитов. Это означает, что вы не можете использовать бесплатный метод многократно для удаления 3200 твитов партиями. Проще говоря, если в вашей учетной записи меньше 3200 твитов, это веб-приложение подойдет вам. Однако, если вы хотите удалить больше, вам придется использовать премиум-функцию.

Удалите все твиты с платным планом

Если в вашем Твиттере более 3200 твитов, лучше всего использовать премиум-функцию TweetDelete. Это единовременный платеж в размере 9,99 долларов США, но для этого метода требуется копия вашего архива Twitter. Этот метод является общим для всех сервисов, предлагающих массовое удаление твитов и единственный способ обойти строгие правила Twitter.

В загруженных данных твиттера есть ссылки на все ваши твиты. Таким образом, хотя Twitter не предоставляет данных больше, чем последние 3200 твитов, TweetDelete может получить доступ ко всем вашим твитам по этим ссылкам и удалить их. Если вас беспокоит, как TweetDelete будет использовать ваши данные, вы можете проверить их Политика конфиденциальности.

Сначала загрузите архив Twitter своей учетной записи. Откройте Twitter> нажмите «Еще»> «Настройки и конфиденциальность»> «Учетная запись»> «Ваши данные Twitter»> введите пароль и нажмите «Подтвердить». Теперь нажмите кнопку «Запросить архив» рядом с Twitter. Это займет от нескольких минут до часов в зависимости от количества твитов и мультимедиа, которые у вас есть в данных.

Скачать данные Twitter

Когда загрузка архива будет готова, Twitter отправит вам уведомление и ссылку на вашу почту, чтобы вы могли загрузить свои данные.

Отправьте письмо из Twitter для загрузки данных Twitter

После загрузки загрузите архив в TweetDelete. Теперь вы можете удалить все твиты независимо от того, когда они были написаны. открыто ТвитнутьУдалить в своем веб-браузере и авторизуйте приложение.

Авторизация приложения TweetDelete в Twitter

Вам необходимо отправить свои архивные данные Twitter, используя их загрузить Страница.

Загрузка данных Twitter на TweetDelete

После завершения он покажет вам статус того, сколько твитов было выбрано.

TweetDelete показывает статус удаления

Это работает легко, поскольку у TweetDelete теперь есть все ваши данные Twitter. Вы можете указать дату, слова и т. Д., Чтобы удалить определенные твиты, как в бесплатной версии. Щелкните Удалить мои твиты! Кнопка и медленно удалит все выбранные твиты.

Удаление твитов с помощью TweetDelete Premium

Когда вы закончите, вы можете перейти к аннулированию доступа к приложению TweetDelete. Откройте Twitter> Еще> Настройки и конфиденциальность> Учетная запись> Приложения и сеансы> щелкните tweetdelete.net и нажмите Отменить доступ.

Отмена доступа к TweetDelete в Twitter

2. Удалите свои твиты с помощью TweetEraser.

Хотя TweetDelete выполняет эту работу за 9,99 доллара, есть еще одно приложение под названием TweetEraser, который предлагает больше функций, а также поддерживает несколько учетных записей. TweetEraser имеет подписку на сумму 6,99 долларов в месяц.

Так что, если вы просто хотите использовать его один раз, он будет стоить еще дешевле, чем TweetDelete. Но если вы хотите часто использовать эту услугу, вы можете использовать TweetDelete. Оба работают нормально, и процесс тоже просто одинаковый, разница только в их стратегии ценообразования.

Tweet Eraser имеет 2 премиальных плана: стандартный и премиум. В то время как Standard стоит 6,99 долларов в месяц, а премиум – 9,99 долларов в месяц, тариф премиум-класса Eraser позволяет хранить копии удаленных твитов. Выберите план, нажмите кнопку «Начать» под ним.

Планы ластика твитов

Подключите приложение к своей учетной записи Twitter и нажмите «Авторизовать приложение».

Авторизация приложения Tweet Eraser

Вы можете выполнить шаги, упомянутые выше, чтобы создать архив Twitter. Начните с нажатия кнопки «Импортировать архив / данные Twitter» и загрузите данные архива Twitter в TweetEraser.

Выбор твитов для удаления в TweetEraser

После импорта вы можете выбрать, какие твиты нужно удалить. Просто нажмите «Выбрать все», чтобы удалить все твиты. Вы также можете нажать на расширенный поиск, где вы можете выбрать твиты в зависимости от различных факторов, таких как дата, слова, количество ретвитов и лайков, только мультимедиа или только твиты без мультимедиа и т. Д. После завершения выбора нажмите кнопку Удалить твиты.

Удаление твитов с помощью tweet earser

TweetEraser приступит к работе и начнет удалять ваши твиты один за другим. Завершение работы может занять несколько часов в зависимости от количества твитов, которые нужно удалить.

После удаления откройте Twitter> Еще> Настройки и конфиденциальность> Учетная запись> Приложения и сеансы> щелкните tweeteraser.com и нажмите Отменить доступ. Чтобы у TweetEraser больше не было доступа к вашей учетной записи.

Отмена доступа к Tweet Eraser в Twitter

Заключение

Я использовал много приложений, таких как Twitwipe, Cardigan, Delete All Tweets и т. Д., Но среди них эти 2 приложения намного лучше во всех отношениях, включая пользовательский интерфейс.

Tweetdeleter – еще одно приложение, которое мне очень понравилось, так как вы можете автоматически удалять. Вы можете установить время, такое как 1 неделя, месяц, 6 месяцев и т. Д., И это приложение автоматически удалит твиты по истечении этого времени. Это скорее установка даты истечения срока действия твитов. Но это немного дорого и поставляется с ежемесячным планом подписки в размере 9,99 долларов США в месяц для премиум-аккаунта и 14,99 долларов США в месяц для неограниченного аккаунта.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *