Как установить Blloc Ratio Launcher на свой телефон Android

Есть множество уникальных пусковых установок для Android-смартфонов, но в большинстве своем они уникальны с точки зрения внешнего вида. Соотношение, с другой стороны, отличается не только с точки зрения внешнего вида, оно пытается заставить вас меньше использовать свой телефон с такими функциями, как монохромный режим, скрытие приложения с главного экрана, категоризация, время экрана для каждого приложения и каждой категории и т. Д. Лучше всего то, что пользовательский интерфейс выглядит более другим, удобным и освежающим в использовании. Вот как установить Ratio на свой телефон Android.

Как установить Ratio Launcher на свой телефон Android

Поскольку Blloc пытается сделать Ratio отличным опытом и оптимизировать для каждой конкретной модели, Blloc пока что недоступен в Play Store. Вы можете получить кастомную версию для своего смартфона, перейдя в Сайт Blloc, прокрутите вниз и выберите модель своего телефона. На данный момент только несколько телефонов Oneplus и Pixel имеют такую ​​возможность, но на очереди также есть телефоны Samsung и Xiaomi. В случае, если ваша модель телефона недоступна, вы можете попробовать выбрать любую модель, которая по размерам наиболее близка к вашему телефону. Введите свой адрес электронной почты и нажмите на запрос доступа.

Читайте: Прекратите Phubbing: вот лучшие минимальные пусковые установки для Android

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Запрос Ratio Launcher с сайта Blloc

Поскольку это процесс обслуживания в порядке очереди, ожидается несколько недель ожидания. За это время вы получите небольшой опрос. Поскольку Ratio все еще находится на стадии бета-инкубации, этот опрос поможет понять, что люди ищут.

Скриншот после прохождения опроса

После завершения опроса вы получите код приглашения на Ratio Shortly. Есть две версии: Pro и Light to Blloc. Версия Pro имеет больше функций, таких как монохромный режим, поворот экрана в зависимости от приложения и т. Д., И многое другое в будущем. Но это стоит 29 долларов, и вам понадобится ноутбук / рабочий стол Windows или Mac для настройки приложения, но вы можете бесплатно установить Ratio Light только на свой телефон.

Электронная почта от Blloc с Ratio Pro и Ratio Light

1. Установка Ratio Light

Установить Ratio Light так же просто, как установить программу запуска на свой телефон. Просто скачайте APK-файл Ratio Light из электронного письма. Щелкните уведомление о загрузке и установите приложение Blloc Services.

Установка ratio Light с сайта Blloc

Как только приложение будет установлено, откройте приложение, и вы найдете опцию Blloc Lines, установите это приложение тоже, нажав кнопку установки рядом с ним. В отличие от других программ запуска, Ratio не попросит вас установить себя по умолчанию. Вам нужно открыть «Настройки»> «Приложения»> «Трехточечное меню»> «Приложения по умолчанию»> «Домой» и выбрать параметр «Соотношение».

Установка линий Blloc и установка Ratio в качестве средства запуска по умолчанию

Теперь вы увидите всплывающее окно с просьбой ввести проверочный код. Просто вставьте код подтверждения, полученный по электронной почте, и нажмите «Подтвердить». Вот и все, вы прямо на главном экране Ratio, вы можете настроить их по своему вкусу.

Ratio Light, установленный на телефоне

Установка Ratio Pro

Откройте Windows / Mac и загрузите соответствующее настольное приложение из электронного письма. Установите приложение и откройте его.

Ratio Pro из электронного письма Blloc

Теперь на вашем телефоне перейдите в настройки> о телефоне и нажмите номер сборки 7 раз, чтобы получить параметры разработчика. Вернитесь на страницу настроек, выполните поиск по USB Debugging и включите его. Подключите телефон через USB к компьютеру или ноутбуку. Должно появиться всплывающее окно с вопросом «Разрешить отладку по USB».

Включение отладки по USB

Нажмите Разрешить, и вам будет предложено ввести код подтверждения, вставить код подтверждения, который вы получили в электронном письме, и нажать ОК. Он начнет загрузку Ratio Launcher на ваш телефон.

Ввод кода подтверждения для установки Blloc Pro

Просто примите разрешения, и он начнет установку программы запуска прямо с ПК. Процесс установки может занять 2-3 минуты.

Установка Blloc Pro с ПК

После завершения установки вам нужно перейти в настройки> Приложения> трехточечное меню> Приложения по умолчанию> Главный экран и выбрать Соотношение. Вот и все, вы прямо на главном экране Ratio, вы можете настроить их по своему вкусу.

Blloc Pro установлен на телефоне

Подведение итогов

Хотя соотношение сторон еще не доступно для каждого устройства, даже порт Oneplus 7 Pro работает нормально для моего Samsung Note 8. Тем не менее, это может быть не всегда так. Но поскольку даже профессиональная версия сейчас бесплатна в качестве программы бета-тестирования, ее определенно стоит попробовать. Как вы думаете? Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Читайте: Лучшие уникальные пусковые установки для Android на 2020 год

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *