Как установить семейную картинку на эхо-шоу 5

По умолчанию есть только несколько разных обоев, которые вы можете изменить на эхо-шоу, но у вас есть возможность установить собственные обои. Вот как.

Установите семейную картинку на эхо-шоу 5

Я предполагаю, что вы уже зарегистрировали свое Echo Show 5 и установили приложение на свой телефон. Однако, если вам нужна помощь в регистрации вашего Echo Show 5, вы можете перейти по этой ссылке, чтобы узнать, как это сделать. После того, как вы запустите Echo Show 5, начните отсюда. Вам нужно будет использовать смартфон, чтобы установить семейную фотографию на эхо-шоу, поскольку это наиболее удобный метод.

Откройте приложение Amazon Alexa на своем смартфоне. Нажмите кнопку «Устройства» на нижней полосе. Выберите Echo & Alexa, чтобы найти свое Echo Show 5 в приложении.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

открывать устройства в приложении

Нажмите кнопку «Эхо-шоу 5», чтобы открыть страницу настроек, прокрутите настройки вниз и нажмите «Фон главного экрана».

открыть фон домашнего экрана

Теперь выберите любое изображение на своем телефоне и расположите его в режиме предварительного просмотра. Здесь вы можете настроить положение, которое позволит вам оценить, как изображение будет выглядеть на Echo Show 5. Когда вы будете удовлетворены, нажмите кнопку загрузки, чтобы установить обои.

загрузить картинку на эхо-шоу 5

Вот так обои будут выглядеть на вашем Echo Show. К сожалению, пока нет возможности выбрать группу изображений и установить слайд-шоу.

семейная фотография на Эхо Шоу 5

Также читайте: Как установить и звонить в Skype на Echo Show

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *