Как установить Skype и звонить на него на Echo Show

По умолчанию Echo Show использует собственный сервис видеозвонков Amazon, который позволяет звонить между устройствами Echo и смартфонами, на которых запущено приложение Alexa. Но что, если у большинства ваших контактов нет устройства Echo или приложения Alexa? К счастью, Amazon также позволяет совершать звонки в Skype с ваших устройств Echo Show. Посмотрим как.

Читайте: Как настроить Amazon Echo Show 5

Звоните в Skype на эхо-шоу

Функциональность Skype встроена во все устройства Echo Show, вам просто нужно войти в систему и подключить свою учетную запись Skype в приложении Alexa на телефоне, чтобы использовать эту функцию.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Начните с открытия приложения Amazon Alexa на своем смартфоне. Нажмите кнопку «Еще» в правом нижнем углу экрана. Прокрутите страницу вниз и откройте страницу настроек.

откройте настройки Alexa

На панели настроек Alexa найдите и коснитесь Связь. Здесь вы найдете кнопку Skype, просто нажмите кнопку +, чтобы начать настройку.

добавить скайп

Вам нужно будет ввести свои учетные данные Skype на появившемся экране. После входа в систему предоставьте все разрешения, нажав кнопку «Да» внизу страницы. Это синхронизирует ваши контакты с приложением Alexa. Это сделало бы ваш процесс звонков чрезвычайно плавным.

разрешить доступ к данным Skype для Alexa

Вот и все. Теперь вы можете просто попросить Alexa позвонить кому-нибудь в Skype, и, если он есть в вашем списке контактов, Alexa инициирует звонок. Вы даже можете попросить Alexa отвечать и завершать вызовы с помощью голосовых команд.
«Алекса, позвони маме по скайпу»
Чтобы ответить на звонок в Skype, произнесите:
«Алекса, возьми»
Если вы не хотите делиться видео, просто нажмите значок камеры на экране, чтобы отключить его. Или воспользуйтесь командой. К сожалению, нет команды громкой связи для отключения микрофона с помощью голосовой команды. Сделать можно, только нажав кнопку отключения звука
на Эхо-шоу.

«Алекса, выключи камеру»

Заключительные слова

Это был быстрый способ настроить Skype на вашем устройстве Echo Show. Несмотря на то, что Echo Show предназначено для работы в режиме громкой связи, вам все равно придется нажимать кнопку вручную, чтобы отключить звук звонков в Skype. Как ни странно, вы можете попросить Алексу выключить камеру с помощью голосовой команды. Что вы думаете об этой функции? Дайте мне знать в комментариях и пообщайтесь со мной в Twitter.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *