Как увеличить изображение профиля Instagram незнакомцев, следующих за вами?

И приложение Instagram, и веб-сайт не позволяют увеличивать изображение профиля Instagram, независимо от того, подписаны вы на них или нет. И иногда это может раздражать, например, я знаю нескольких людей с одинаковыми именами и именами пользователей в Instagram, а это значит, что отличить их друг от друга сложно, если учетная запись является частной.

Большинство пользователей просматривают Instagram на своих смартфонах, и если вы сталкиваетесь с изображением профиля, это крошечное изображение размером 50 * 50 пикселей в круге, которое нельзя щелкнуть или увеличить. Однако изображение по-прежнему загружается в полном разрешении, Instagram API можно использовать для получения изображения с помощью простой команды. Не волнуйтесь, мы не возимся с кодом, потому что есть множество приложений, которые делают это за нас. У меня есть три метода, которые вы можете использовать для поиска изображений профиля на Android, iOS и в Интернете. Давайте начнем.

1. Увеличьте изображение профиля Instagram на рабочем столе

Instagram создан для мобильных устройств, но вы по-прежнему можете получить к нему доступ из любого настольного браузера. Если вы хотите посмотреть изображение профиля учетной записи, вы, безусловно, можете сделать это и здесь. Я не собираюсь предлагать проверять элемент, потому что он может показать вам только уже сжатое изображение шириной около 150 пикселей. Вместо этого мы будем использовать веб-сайт instadp.com который может загружать HD-изображение с помощью Instagram API. Веб-сайт работает как в Интернете, так и на мобильных устройствах, и это здорово.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Чтобы найти изображение профиля пользователя в Instagram, перейдите на страницу instadp.com в веб-браузере на вашем компьютере. После загрузки веб-сайта просто введите имя пользователя Instagram и нажмите ввод, и он откроет все соответствующие учетные записи пользователей. Щелкните нужный профиль, и вы увидите изображение профиля в высоком разрешении.

Связанный: Как публиковать живые фотографии в Instagram Story

2. Как увеличить изображение профиля Instagram с помощью InstaProfile

Хорошо, что приложение доступно как для Android а также iOS, вы можете просто зайти в Play Store и App Store, чтобы загрузить приложение на свой телефон. После того, как вы установили приложение, коснитесь его значка, чтобы запустить приложение.

Скачать изображение профиля Instagram - установить

Читайте: Как удалить сохраненную информацию для входа в Instagram

Вы увидите, что в приложении не так много параметров, оно просто показывает текстовое поле, где вы можете ввести имя пользователя и посмотреть изображения профиля. Чтобы найти профиль, просто введите имя пользователя в текстовое поле и нажмите Enter. Вы найдете все возможные результаты, похожие на только что введенное вами имя пользователя. Коснитесь того, что ищете.

Скачать изображение профиля Instagram - введите имя пользователя

Теперь вы можете увидеть изображение профиля HD и четко понять, кто они. Если вы хотите, вы даже можете загрузить изображение их профиля, нажав кнопку загрузки. После того, как вы выполнили поиск в профиле, он появится в приложении как история поиска, которую вы можете удалить одним касанием. Просто нажмите кнопку «Удалить все» в нижней части экрана, чтобы стереть историю.

Читайте: Лучшие приложения для планирования ленты Instagram для Android и iOS

Скачать изображение профиля Instagram - загружено

О, если приложение не открывается в темном режиме, вы можете включить эту опцию в настройках. Откройте Instaprofile> Настройки> Переключить «Ночной режим».

Скачать изображение профиля Instagram - ночной режим

3. Используйте Qeek для увеличения изображения профиля Instagram

Qeek – еще одно похожее приложение для увеличения изображения Instagram на Andriod и iOS. Он работает так же, как Instaprofile, и вы можете просто найти профиль по имени пользователя и получить высококачественное изображение профиля.

Установите приложение на свой Android или iOS устройства из Play Store или App Store соответственно. Откройте приложение и введите имя пользователя в текстовое поле вверху. Приложение загрузит профиль, и вы можете нажать кнопку полноэкранного режима, чтобы просмотреть изображение профиля. Чтобы просматривать изображения профиля в HD, вам нужно будет совершить единовременную покупку в приложении на сумму 1,99 доллара США.

Обязательно к прочтению: Лучшие сеточные приложения для Instagram

Увеличить изображение профиля Instagram

Это один из способов увидеть профили незнакомцев, которые могут случайно начать следить за вами. Хотя вы всегда можете спросить их, кто они такие, гораздо удобнее просто посмотреть на их DP. Вы можете использовать любое приложение, доступное в Play Store или App Store, чтобы получить изображение профиля. Instaprofile может загружать изображения профилей пользователей только с помощью собственного API Instagram. Что вы думаете об этом методе? Расскажите нам в комментариях ниже или напишите нам в Twitter.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *