Как узнать, есть ли в фильме сцена после титров?

Раньше никто не задерживался за кредитами, пока Marvel не начала бросать хлебные крошки для своих сиквелов, а затем почти все остальные голливудские студии последовали их примеру. Всегда остается загадкой, есть ли он в фильме, если только это не Marvel, вы можете либо дождаться, пока начнутся титры, либо вы можете просто использовать приложение, чтобы узнать, стоит ли прилагать усилия для этого. держи свою мочу для сцены титров. Давайте начнем.

Хотя вы всегда можете найти информацию о сцена после титров с помощью простого поиска в Google, хорошо иметь специальное приложение, если вам нравится смотреть фильмы в течение нескольких дней после выпуска.

1. Подождать?

Should I Wait — это отличное приложение для опроса, созданное сообществом, которое сообщает вам, есть ли в фильме сцена после титров. Вы получаете обзор фильма, состав актеров, рейтинг и дату выхода в качестве общего обзора фильма. Наряду с этим, приложение позволяет вам находить фильмы и голосовать за них, а также есть ли в них сцены во время и после титров.

Чтобы проверить, есть ли в фильме сцена после титров, установите приложение на свой телефон из Магазин игр и запустите приложение. Приложение перечисляет последние выпуски вверху, и, скорее всего, вы найдете фильм на первой странице. Однако вы всегда можете использовать строку поиска вверху, чтобы найти любой конкретный фильм.

Связанный: Лучшие приложения для рекомендаций фильмов

я должен посмотреть интерфейс

Коснитесь любой плитки фильма, и откроется страница, на которой вы можете посмотреть трейлер фильма, узнать дату выпуска и т. Д. С двумя диаграммами опросов. Он показывает диаграмму сцен, присутствующих во время и после окончания титров. Вы даже можете проголосовать и сделать опрос более последовательным. Просто нажмите кнопку голосования в правом нижнем углу и нажмите да или нет как во время, так и после кредитных сцен. Чтобы предотвратить спам-голоса, вы можете проголосовать только один раз, приложение не увеличивает счетчик, даже если вы попытаетесь снова.

Обязательно к прочтению: как увеличить фотографии незнакомцев, подписанных на вас в Instagram?

я должен посмотреть- проголосовать

Should I Wait — достойное приложение, в котором пользователь может принимать участие в создании опросов, что, на мой взгляд, потрясающе. Однако это может быть плохо, так как неприязнь мобов теперь вещь, по-видимому. «Should I Wait» бесплатен для Android и доступен в Play Store.

Установить Должен ли я ждать (Android)

2. MediaStinger

MediaStinger — еще одно популярное приложение для просмотра фильмов, которое показывает вам информацию о сцене после титров. Это приложение на шаг опережает «Стоит ли мне ждать?», Поскольку оно дает вам информацию о фильмах, играх, новостях, обзорах и трейлерах. Вы получаете основные сведения о фильме, такие как рейтинг пользователей, дату выпуска и т. Д.

Он предлагает больше, чем просто результаты опроса «да» или «нет», вы также получаете краткое описание экрана конечного кредита. Не волнуйтесь, вы случайно не наткнетесь на спойлеры, так как описание кредитной сцены скрыто под тегом показать больше, и если вы действительно хотите прочитать сцену, вам придется нажать кнопку «+», чтобы узнать больше о место действия.

посредник

В конце страницы написано, следует ли вам оставаться на сцене после титров или нет. Этот опрос о фильме рекомендован пользователями и дает вам четкое представление о том, что кредиты заслуживают того, чтобы остаться. Вы также можете принять участие в опросах и высказать свое мнение, нажав кнопку «да» или «нет» внизу.

да или нет медиастинг

MediaStinger — бесплатное приложение, доступное как для Play Store, так и для App Store.

Установите MediaStinger (Android | iOS)

3. После кредитов

Итак, мы рассмотрели приложения для Android и iOS, но было бы неплохо, если бы у нас было приложение для проверки сцены после титров прямо на Apple Watch? Приложение After Credits позволяет просматривать список фильмов с финальными титрами. Приложение доступно для iOS, и пользователи голосуют, если в фильме есть сцена с титрами. Как и «Стоит ли ждать?», Он также собирает результаты опроса пользователей и обновляет список фильмов. Вы можете проголосовать за просмотр фильма, чтобы помочь другим зрителям, и даже добавить названия фильмов в приложение, если не можете найти фильм.

последующие титры

Самое приятное в этом приложении то, что оно доступно и для Apple Watch. Так что вам даже не нужно вынимать телефон, чтобы быстро проверить, есть ли в текущем фильме сцена после титров?

After Credits доступен исключительно для iOS за 0,99 доллара США в App Store.

Установить после кредитов (iOS, 0,99 доллара США)

Проверьте, есть ли в фильме сцена после титров

Это три приложения, которые вы можете использовать, чтобы выяснить, есть ли в следующем фильме, который вы посмотрите, сцена после титров. Should I Wait — это простейшее приложение, в котором опросы основаны на пользователях и показывают только результат «да» или «нет». MediaStinger — это более полное приложение, в котором вы получите гораздо больше информации и краткое описание сцены с титрами. After Credits — это то же самое, что и Should I Wait, но для iOS, и вы получаете поддержку Apple Watch, что потрясающе. Что вы думаете об этих приложениях и будете ли вы использовать их в следующий раз, когда пойдете смотреть фильм? Расскажите нам в комментариях ниже. Прокрутите кредиты.

Читайте также: Альтернативы Rabb.it Смотрите фильмы вместе с удаленными друзьями

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *