Как узнать, какие приложения популярны в любой стране

Обычно, чтобы получить представление о тенденциях в магазинах приложений, я либо читаю известные веб-сайты, либо просматриваю страницу с тенденциями в магазине приложений. Однако проблема возникает, когда вам нужно искать глобальные данные. Например, я нахожусь в Индии, и если мне нужно проверить, что сейчас в магазине Play в США, мне придется изменить местоположение своей учетной записи Google. Утомительно! Недавно я наткнулся на веб-сайт, который позволяет вам проверять популярные приложения в каждой стране и даже тенденции приложений.

Это очень полезно, если вы разработчик приложений и хотите понять тенденции рынка. Это также полезно, если вы журналист, освещающий технологии и популярные в настоящее время приложения. Это помогает вам оценить типы приложений, которые становятся популярными в разных странах и регионах.

Как узнать, какие приложения популярны в любой стране

Перейти к этому Похожие сети инструмент и выберите страну. Например, я выбрал США в качестве страны, трендовые приложения которой я хочу видеть. Теперь нажмите кнопку «Перейти» в крайнем правом углу. Вы увидите список приложений, которые сейчас популярны в Google Play Store.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Google-Play-Store-тренды-приложения

Веб-сайт также позволяет вам видеть популярные приложения в Apple Play Store. В первом раскрывающемся списке вы можете выбрать магазин как «Apple App Store» и оставить другие параметры по умолчанию. Нажмите кнопку «Пуск», и она заполнит популярные приложения в магазине Apple Store. Кроме того, вы также увидите переключатель «iPad / iPhone» чуть ниже кнопки «Перейти».

Apple-App-Store

Помимо App Store и страны, есть еще несколько фильтров. Вы можете отфильтровать приложения по таким категориям, как Фитнес, Музыка, Работа и т. Д. Более того, у вас также есть контроль для просмотра популярных платных приложений.

Кроме того, веб-сайт также показывает тенденции приложений. Это отдельная вкладка с несколькими разделами. В одном из разделов показаны приложения, которые стали популярными в последнее время и входят в список 100 лучших. В дополнение к этому есть раздел, в котором показаны приложения, которые продвинулись и повысили свой рейтинг в топ-100.

тенденции в Apple App Store

Еще один популярный инструмент исследования приложений – AppBrain. Для сравнения, Similar Web не показывает тенденции для отдельного приложения, количество загрузок и т. Д. С другой стороны, AppBrain – это еще более интенсивный веб-сайт с данными о приложениях. Но, сказав, что если вы пишете или разрабатываете приложения, эти 2 веб-сайта являются обязательной закладкой в ​​вашем браузере.

Также читайте: Как узнать дату выпуска любого приложения Google Play

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *