Как узнать, скрывает ли кто-то свою историю от вас в Instagram |

Узнать, заблокировал ли вас кто-то в Instagram, очень легко. Однако это не единственный случай, когда кто-то скрывает от вас свою историю в Instagram. Не видели загрузки истории от вашего друга в недавнем прошлом и хотите проверить их истории? Вот как узнать, скрыл ли кто-то свою историю от вас в Instagram. Давайте начнем.

1. Личная учетная запись, на которую вы подписаны

Откровенно говоря, если у пользователя есть личная учетная запись, сложно определить, скрыта ли история от вас или нет. Это функция безопасности, а не ошибка. Единственный вариант, который у вас есть, – это спросить другого подписчика, который его увидит. В настоящее время нет сторонних приложений, позволяющих просматривать личные истории. Так что это единственно возможный способ при условии, что у вас такой же круг друзей.

2. Публичный аккаунт

В отличие от первого, если у пользователя есть публичная учетная запись, вам повезло. Вы можете просто спросить друга, какой метод является первым, или одолжите один из телефонов члена семьи. Поскольку это общедоступная учетная запись, история пользователя будет видна любому пользователю Instagram. Есть и другие методы, такие как создание новой учетной записи или простое использование одного из немногих анонимных приложений для просмотра историй в Instagram.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Для тех, кто спешит, воспользуйтесь Mystalk независимо от того, на какой платформе вы находитесь. Все, что вам нужно сделать, это ввести имя пользователя и просмотреть историю так же, как в приложении Instagram.

MyStalk App анонимный просмотрщик историй в Instagram

3. Близкие друзья

В настройках Instagram есть три способа, которыми пользователь может скрыть от вас истории. Первый вариант – закрытые друзья. Это позволяет пользователю добавлять подписчиков в список близких друзей. Таким образом, история, которую они загружают, будет видна только избранным.

Если вы можете найти друга, выполните шаги первого шага, иначе нет другого выхода.

Настройка близких друзей Instagram

4. Скрыть историю

Лично я использую этот трюк, чтобы скрыть истории от нескольких друзей (пойманных с поличным). Это позволяет пользователю скрывать истории от других пользователей Instagram. Более того, не обязательно следить за профилем пользователя, чтобы попасть в список скрытых пользователей. Так что это может быть причиной того, что вы не можете видеть истории.

Как я уже сказал в предыдущих пунктах, вы можете полагаться только на такие приложения и веб-сайты, как Mystalk если это публичный аккаунт, и история скрыта от вас.

Настройка Hide Story в Instagram

5. Ответ и реакция

Это менее известный параметр Instagram, и большинство пользователей могут даже не знать о нем. Настройка «Ответить и реакция» позволяет пользователю запретить пользователям отвечать на историю. Так что преимущество взаимодействия, о котором мы говорили, идет на спад. Пользователь может разрешить ответ магазинам для всех. Люди, на которых вы подписаны, или полностью отключите реакции.

Настройка ответов и реакций в Instagram

Заключительные замечания

Итак, вот как узнать, скрывает ли кто-то свою историю от вас в Instagram. Если вы спросите меня, лучший способ – использовать приложение Mystalk или любое другое приложение, которое позволяет вам просматривать истории Instagram анонимно. Если вы хотите проверить личный счет, лучший способ – спросить общего друга.

Также читайте: 5 способов скачать лучшие моменты Instagram

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *