Как вернуть книгу в приложении Audible

Блокировка CoronaVirus оказалась хорошей возможностью наверстать упущенное в моем списке чтения на Audible. Однако, купив пару книг из своего списка желаний, я понял, что некоторые из них не на должном уровне. К счастью, политика возврата Audible позволяет пользователю вернуть любую книгу, которая ему не понравилась или которую он купил по ошибке. Единственная проблема в том, что официальный метод возврата книги на Audible требует, чтобы вы использовали компьютер. Однако, если у вас нет доступа к компьютеру, вы все равно можете сделать это со своего смартфона.

Сколько книг вы можете вернуть?

Количество книг, которые вы можете вернуть, не ограничено. Я возвращал не более четырех книг за год, и у меня никогда не было проблем. Однако, по мнению некоторых людей на Reddit, учетная запись с хорошими полномочиями может возвращать до 10 книг в год с помощью автоматической веб-кнопки в год, но если вы обратитесь в службу поддержки клиентов, вы можете вернуть неограниченное количество книг. Проще говоря, если вы не злоупотребляете этим, вы можете вернуть приличное количество книг.

Как вернуть книги в приложении Audible

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Идти к Сайт Audible и войдите в свою учетную запись со своего рабочего стола. Имейте в виду, что вы должны быть активным участником Audible, чтобы возвращать аудиокниги, и вы должны вернуть книгу в течение 365 дней с момента покупки. Если вы не являетесь участником, вам необходимо повторно активировать свою учетную запись.

Сначала откройте веб-браузер на своем смартфоне и войдите в свой звуковой отчет. Этот метод работает как для Android, так и для iOS, поскольку мы используем веб-браузер для возврата книги в Audible.

Когда вы увидите вид сайта на рабочем столе, коснитесь своего имени в правом верхнем углу страницы, а затем коснитесь «Сведения об учетной записи» в раскрывающемся меню.

запросить настольный сайт и открыть данные учетной записи Audible

На странице своей учетной записи коснитесь опции «История покупок». Вы найдете полный список всех аудиокниг, которые вы приобрели на данный момент, и кнопку «Вернуться» рядом с ним. Нажмите кнопку «Вернуть» рядом с книгой, которую хотите вернуть. Рядом с некоторыми аудиокнигами может быть написано «Не подлежит возврату». Если это та книга, которую вы хотите вернуть, обратитесь в службу поддержки клиентов, чтобы вернуть ее.

История покупок, выберите книгу и коснитесь возврата.

На следующем экране вы увидите всплывающее окно с вопросом о причине возврата книги. Согласно политике Audible вы можете вернуть книгу, даже если вы ее полностью прослушали. Просто выберите соответствующую причину возврата и нажмите кнопку «Вернуть заголовок».

выберите причину, и все готово

И это все. Ваша книга будет возвращена. Если вы оплатили книгу в кредит, вы сразу же получите кредит, который можно использовать для покупки любой другой книги. Если вы приобрели книгу с помощью кредитной карты, вы вернете деньги на свой счет в течение нескольких рабочих дней.

Также читайте: Как отменить подписку на Audible в приложении

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *