Как вернуть навсегда удаленные файлы с компьютера

Поскольку вы читаете это, есть вероятность, что вы могли столкнуться с ситуацией, когда вы случайно удалили файлы навсегда (с помощью shift + delete) или очистили корзину, а затем, когда вы осознали свою ошибку и надеялись, что она вернуть навсегда удаленные файлы с компьютера.

вернуть окончательно удаленные файлы с компьютера

Что ж, вам повезло. Вы будете рады узнать, что вы можете легко восстановить удаленный файл, даже если вы удалили его навсегда. Люди думают, что как только архив удален безвозвратно, его нельзя восстановить! Но это неправда. К счастью, вы можете вернуть его с помощью программного обеспечения для восстановления данных.

Как работает программа для восстановления данных?

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Когда вы что-то удаляете (используя shift + del), вы не удаляете сами данные; вы удаляете только ссылку на эти данные. И поскольку ссылка была удалена, операционная система считает, что данные были удалены, и таким образом показывает свободное место на жестких дисках.

Следовательно, ваши данные все еще там, и есть хороший шанс их вернуть. Пока вы не замените этот диск чем-нибудь другим.

Как вернуть навсегда удаленные файлы на рабочий стол

Существует множество программ для восстановления данных, например тестовый диск, Recuva, а также Recuva который может сделать это за вас.

В этой статье я буду использовать Recuva для демонстрации.

  1. Скачать и установите Recuva.
  2. Теперь откройте Recuva (вы запустили его как администратор) и задайте место поиска для всех дисков вашего компьютера. Для быстрого результата укажите имя пути.
  3. Затем сузьте тип поиска до изображений, музыки, документов, видео, сообщений электронной почты и т. Д. И нажмите на сканирование.

RecuvaИнтерфейс Recuva

Он начнет сканирование, выберите данные, которые вы хотите вернуть, и нажмите «Восстановить». И вот в течение нескольких секунд вы получите свои данные обратно !!

Запись

Если вы удалили файлы без возможности восстановления, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭТОГО КОМПЬЮТЕРА, не перезаписывайте этот диск. чем дольше вы запускаете программу восстановления, тем меньше шансов ее вернуть. Надежно удалите поврежденные данные с меньшей вероятностью.

Хотя это программное обеспечение для восстановления данных широко доступно, не рискуйте в будущем. Всегда хорошо иметь резервную копию важных данных на вашем компьютере, а также на внешнем хранилище.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *