Как включить безопасный режим вождения на JioMeet

JioMeet – новичок в индустрии видеоконференцсвязи. Хотя он все еще находится в стадии бета-тестирования, он очень похож на приложение Zoom и может похвастаться такими функциями, как 24-часовая продолжительность встречи, ограничение на 100 участников и многое другое. Еще одна функция, которую он разделяет с приложением Zoom, – это безопасный режим вождения.

Безопасный режим вождения, как следует из названия, пригодится, когда ваш телефон закреплен на приборной панели автомобиля. При активации он заглушает ваш голос и отключает видео, поэтому вы можете легко слышать, что происходит на собрании, не мешая собранию окружающим шумом.

Поскольку многие из вас используют приложение JioMeet впервые или не знакомы с этой настройкой в ​​приложении Zoom. Вот как включить безопасный режим вождения на Jio Meet.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Прочтите JioMeet vs Zoom Meetings vs Google Meet – лучшее приложение для встреч?

Как включить безопасный режим вождения на JioMeet

Чтобы включить этот параметр, откройте приложение JioMeet на iOS или Android и нажмите «Настройки» внизу. Теперь выберите Встреча, прокрутите вниз до режима безопасного вождения и включите его. Теперь, когда у вас включен режим безопасного вождения, каждый раз, когда вы находитесь в середине встречи и оказываетесь на сиденье водителя, просто проведите пальцем вправо и включите этот режим. Вы также можете вернуться в нормальный режим в любое время, снова проведя пальцем влево.

Как я уже сказал, приложение Zoom и JioMeet являются почти копиями, поэтому вы можете выполнить те же действия, чтобы включить этот режим и в приложении Zoom. Режим безопасного вождения работает по аналогии с рацией, так как вам нужно нажать на кружок в центре экрана, чтобы говорить, и снова нажать, чтобы снова отключить микрофон.

JioMeet

Заключительные замечания

Мы видим, что время от времени появляются новые приложения для видеоконференций, но даже после этого приложения Google Meet и Zoom остаются первым выбором для большинства пользователей. Чтобы добавить личное примечание, я перенес большинство встреч на JioMeet, и хотя он все еще находится в бета-версии, он ни разу не разбился. Если у вас есть JioMeet, доступный в вашей стране, и вы не знаете, какую из них выбрать, мы уже сравнили все эти платформы, чтобы вы не тратили время на сопоставление. Проверьте, JioMeet vs Zoom Meetings vs Google Meet – лучшее приложение для встреч?

Также прочтите лучшие альтернативы масштабирования для видеоконференцсвязи

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *