Как включить жесты навигации в учетной записи дополнительного пользователя Oneplus

Все телефоны OnePlus оснащены полноэкранной навигацией с помощью жестов. Например, смахивание вверх от нижней части экрана приведет к переходу на домашнюю страницу, и если вы оставите палец на экране после смахивания вверх, откроется представление «Последние приложения» и т. Д. Однако по некоторым странным причинам этот жест Навигация, похоже, не работает в учетной записи дополнительного пользователя. Если вы столкнулись с такой проблемой и хотите вернуть навигацию с помощью жестов, вот как вы это сделаете.

Также читайте: – Как скачать обои Oneplus Nord на любой смартфон

Включение навигации с помощью жестов для второй учетной записи пользователя OnePlus

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Во-первых, убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия обновления системы, а также убедитесь, что ваш телефон работает под управлением Android 10 или выше. Вы можете проверить наличие обновления системы, открыв основную учетную запись> Настройки системы> Обновления системы. Вы можете проверить это в дополнительной учетной записи.

проверка обновлений Android на Oxygen OS

Теперь во второй учетной записи пользователя откройте Play Store и загрузите Activity Launcher. Хотя это сторонняя программа запуска, не волнуйтесь, мы не будем переключаться с панели запуска OnePlus на программу запуска действий. Причина, по которой мы используем это приложение, заключается в его способности настраивать внутренние параметры. Вы по-прежнему будете использовать свой обычный OnePlus Launcher, как только все будет настроено. После загрузки откройте его.

Установка и открытие программы запуска действий

Жест навигации уже реализован в системе, но во второй учетной записи пользователя он просто отключен. Чтобы включить его, прокрутите вниз и выберите «Com.oneplus.setupwizard.WizardApplication».

В подменю найдите параметр «Com.oneplus.setupwizard.OneplusNavigationGesturesActivity» и щелкните по нему.

На следующей странице измените параметр с «Недавние, Домой, Назад» на параметр «Жесты навигации» и нажмите «Далее».

Теперь нажмите «Пуск» и завершите демонстрацию, чтобы начать использовать жесты навигации.

Подведение итогов

Помимо жестов навигации, вы можете использовать несколько других приложений, таких как OnePlus Switch, и другие настройки домашнего экрана, такие как изменение цвета акцента и т. Д., Которые без причины не работают в гостевых и дополнительных учетных записях. В любом случае вы по-прежнему не можете получить доступ к приложению сообщений даже с приложением для запуска действий.

Также читайте: – Вот лучший способ загрузки приложений из магазина Google Play

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *