Как воспроизводить музыку на YouTube в фоновом режиме

YouTube Music – это платный потоковый сервис, который в первую очередь ориентирован на предоставление музыкальных видеоклипов пользователям, использующим YouTube для прослушивания музыки, в зависимости от вкусов пользователей и искусственного интеллекта. Он доступен как в виде бесплатной службы с рекламой, так и в виде подписки YouTube Music Premium за 9,99 долларов в месяц. За эту цену вы получаете воспроизведение музыкального видео без рекламы и возможность воспроизведения музыки в фоновом режиме.

Хотя существует множество приложений, которые могут воспроизводить видео YouTube в фоновом режиме в приложении YouTube, такого способа воспроизведения музыки YouTube в фоновом режиме нет, и они заблокировали эту функцию, чтобы включить ее в платную версию. К счастью, есть обходной путь.

Как воспроизводить музыку на YouTube в фоновом режиме

Следуйте инструкциям, чтобы узнать, как работает этот простой трюк.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Во-первых, откройте Chrome на своем телефоне (или если вы используете любой другой браузер, который тоже может работать, но вам придется попытаться выяснить это). Идти к https://music.youtube.com/

Youtube Music доступен только в США. Но вы можете использовать VPN для просмотра музыки на YouTube с рекламой из любого места. Мы рекомендуем Протон VPN, это надежно, бесплатно и от компании, которой можно доверять. Просто установите приложение, переключите страну на США, и вы сможете загружать музыку с YouTube.

Теперь вернитесь в Chrome, где у вас открыт веб-сайт YouTube Music. Вы увидите, что отображается сообщение о том, что он не работает в мобильном браузере. Не волнуйтесь, есть простой способ исправить это.

Читайте также: Лучшие альтернативные приложения YouTube для iPad

Щелкните 3 вертикальные точки для меню Chrome и щелкните поле в раскрывающемся меню с надписью «Запросить сайт для ПК».

Веб-страница загрузится снова, но на этот раз вы увидите версию YouTube Music для ПК.

Теперь вы можете просто начать играть свою любимую музыку.

Если свернуть приложение или перейти в любое другое приложение, музыка перестанет воспроизводиться. Он показывает уведомление на панели уведомлений, на которой есть элементы управления. Нажмите на значок Play, и игра должна возобновиться.

Теперь он должен работать и с выключенным экраном.

Удачной музыки!

Обязательно к прочтению: Как установить youtube-dl на Mac

Как воспроизводить музыку на YouTube в фоновом режиме

Мы показали вам простой обходной путь, как проигрывать музыку YouTube в фоновом режиме на вашем телефоне. Он работает с большинством браузеров на Android. Однако вы будете получать рекламу на этом веб-сайте, и для ее удаления вам придется оформить подписку. YT Music по-прежнему доступен не везде, но вы можете использовать VPN, если столкнетесь с трудностями в своей стране.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *