Как я экономлю деньги при совершении покупок в Интернете в Индии (на примере)

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Прежде чем мы начнем, позвольте мне рассказать вам одну историю. В прошлом году я купил Macbook Pro менее чем за 50 тысяч индийских рупий. Как?

Ну, я купил его на Amazon во время распродажи Дивали. Его цена составляла 57 тысяч рупий (обычно это 60 тысяч рупий). Плюс была подарочная карта на 2000 рупий, и было предложение дебетовой карты SBI, которое дало мне еще 1500 кэшбэк. И, наконец, я использовал Cashkaro, чтобы получить еще кэшбэк в размере 3800 рупий.

Таким образом, я сэкономил 7,5 тысяч рупий.

Теперь большинство из вас может думать; это кража. Однако это не так. Я мог бы купить его даже дешевле, если бы не сделал основной ошибки. Что это было? Держитесь, и вы узнаете.

Сэкономьте деньги на покупках в Интернете

Экономьте деньги при совершении покупок в Интернете в Индии

№1. Изучите перед покупкой

Независимо от того, офлайн или онлайн, небольшое исследование всегда приводит к более выгодным результатам. А если знать правильные инструменты, тогда это станет проще и увлекательнее.

Например, используйте сайты сравнения, такие как junglee, чтобы сравнить цены на разных сайтах. Вы также можете установить ценовые оповещения. Однако, поскольку он принадлежит Amazon, результаты часто бывают необъективными.

Поэтому я предлагаю вам использовать расширение браузера, например Махичес. Это бесплатно и доступно как для Chrome, так и для Firefox. Каждый раз, когда вы посещаете страницу продукта, это расширение автоматически получает цены на тот же продукт с других веб-сайтов. Однако помните, что они используют партнерскую ссылку.

И если вы похожи на меня, который всегда ищет лучшие предложения, тогда проверьте Freekaamaal или Индия. Они обновляют свои веб-сайты несколько раз в день, показывая лучшие предложения и коды купонов. Хорошее место для поиска купонов на пополнение баланса.

№2. Ищите купоны

За исключением Flipkart и Amazon (редко), почти все другие сайты электронной коммерции предлагают код купонов.

Если есть место для ввода кода купона, велика вероятность, что вы его получите. Простой поиск купонов в Google может легко сэкономить 1-20%. Хорошее место для начала будет купондуния или couponraja.

Для доменов популярен хостинг или большая часть розничных продаж цифровых продуктов.

Связанный: LifeProTip: получите эксклюзивные скидки, не заполняя чек

№3. Используйте сайты Cashback

Многие веб-сайты предлагают возврат денежных средств на дебетовые / кредитные карты конкретного банка. Так что если вы их заметили, используйте их. Если нет, ждите распродажи, она приходит время от времени.

Такие сайты, как Cashkaro, вернем вам 5-10% кэшбэка при каждой покупке, совершенной вами через них. Это может показаться не очень большим, но со временем это складывается. Эй, каждая экономия денег – это все заработанные деньги.

Cashkaro кэшбэк доказательство

Кроме того, некоторые магазины платят солидный кэшбэк, когда вы используете альтернативную платежную систему, такую ​​как Paytm или PayUmoney. Так что следите за этим.

№4. Кредитные карты

Кредитные карты – дело сложное; они часто приводят к чрезмерным расходам. Но при разумном использовании можно сэкономить много денег.

Интернет-магазины часто предлагают некоторые товары с нулевым процентом EMI (или кэшбэком) с помощью кредитных карт. Так что, если у вас нет кредитной карты, возьмите ее. Кроме того, лучше использовать рассрочку, так как она снижает нагрузку на ваш ежемесячный бюджет. Однако не пропустите рассрочку, иначе ваш банк будет взимать безумные проценты.

№5. Наконец подождите, подождите, подождите…

Помните, я сказал, что мог бы получить MBP намного дешевле!

Я совершил ошибку, купив раньше. Через два дня я заказываю свой MBP, Flipkart запустил миллиардные продажи, и знаете что! Такой же МБП продавался за 49,5 тыс. Руб. Конечно, я мог бы получить дополнительную скидку на это (снимок экрана)

Итак, мораль этой истории такова: всегда жди, если можешь. Пока вы не получите исключительную сделку, ожидание не причинит вреда. Интернет-магазины похожи на рынок акций; больше жди, лучше сделаешь.

Вывод

В следующий раз, делая покупки в Интернете, ищите наименьшую цену. Если есть место для применения купонов, погуглите, велика вероятность, что вы их найдете. Также покупка через кэшбэк-сайты. И, наконец, ищите предложения в способах оплаты, таких как карты или кэшбэк от Paytm / PayUMoney и т. Д.

С помощью этих простых советов вы легко сможете сэкономить 10-20%. Всегда помните, всегда есть способ получить больше скидок, все, что вам нужно сделать, это изучить. Также по возможности дождитесь распродаж. Они приходят каждые 2-3 месяца.

Наконец, по моему личному опыту, покупки в Интернете вызывают привыкание. Так что держись от этого подальше. Всегда покупайте то, что вам нужно, а не то, что вам нужно. При этом удачных покупок!

Читайте также: Сколько денег вы можете заработать на партнерской программе Flipkart

Обновить

# 6 Бесплатная доставка на Amazon

Чтобы иметь право на бесплатную доставку на Amazon, вам необходимо иметь минимальную стоимость корзины в 500 рупий, но если ваш общий заказ ниже этого порога, вам придется оплатить стоимость доставки, то есть 40 рупий. Не так уж и важно. Но есть простой способ избежать этого.

Просто закажите дешевый косметический продукт или книгу от Amazon, и ваша доставка будет бесплатной. Я использую эту аккуратную небольшую поездку уже шесть месяцев, и она работала нормально на момент обновления этого сообщения, то есть в январе 2016 года.

бесплатная доставка на Amazon India

# 7 Оплачивайте счета через Paytm

Paytm хорошо известна своими щедрыми предложениями кэшбэка. Однако я все еще не чувствую себя достаточно уверенно, чтобы заказывать у них какой-либо физический продукт. Был довольно неудачный опыт работы с их продавцом в прошлом.

Однако они – мой лучший выбор для оплаты обычных счетов, таких как электричество, широкополосный доступ, DTH и т. Д. Почему? Ну у них есть менее известный купон страница, на которой размещены коды купонов для каждого типа пополнения счета и оплаты счетов. Это сэкономит вам немного дополнительных денег каждый месяц. Очевидно, используйте этот код купонов вместе с Cashkaro, чтобы сэкономить больше.

используйте код купонов на Paytm, чтобы сэкономить на обычных счетах

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *