Как загрузить и установить iCloud на компьютер с Windows 10

iCloud для Windows 10 позволит вам синхронизировать все ваши документы, фотографии, видео, электронные письма и даже закладки Safari. Также есть место для сторонних браузеров. Все обновляется и синхронизируется на всех ваших устройствах. Для этого вам нужно будет загрузить и установить iCloud на компьютер с Windows 10. Не забудьте настроить iCloud на других устройствах Apple, таких как Mac, iPhone, iPad. Иначе синхронизировать и обновлять в первую очередь будет нечего.

Также читайте: Google Диск против Dropbox против OneDrive против iCloud: что подходит именно вам

Установите iCloud в Windows 10

Что вам нужно или предварительные условия

Вот это все что тебе нужно на место, прежде чем вы сможете загрузить и установить iCloud на свой компьютер.

  • Вам нужен Apple ID. Для этого вы можете использовать учетную запись iCloud, iPhone или iPad, Apple Music, iMessage, App Store или любую другую учетную запись службы Apple. Все учетные записи, связанные с этим идентификатором, останутся синхронизированными.
  • Microsoft Windows 10 с обновлением от мая 2019 г. или более поздней версии
  • iCloud для Windows 7 также доступен отдельно
  • iTunes версии 12.7 или новее
  • Outlook 2010 – Outlook 2016
  • Firefox 45 или новее, Google Chrome 54 или новее (только в режиме рабочего стола), Microsoft Edge или Opera

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Обратите внимание, что iCloud недоступен для Пользователи управляемого Apple ID. В зависимости от вашего региона и версии iCloud некоторые функции могут быть недоступны.

Выполните следующие действия, если вы не уверены, какая у вас версия Windows. Нажмите клавишу Windows + R, чтобы открыть приглашение «Выполнить», и введите winver перед нажатием клавиши ВВОД. Вы должны увидеть всплывающее окно с информацией о вашей версии Windows. Версию и сборку ОС можно использовать для поиска в Google дополнительной информации, включая дату выпуска.

команда winver для поиска сведений о сборке ОС версии Windows

Загрузите iCloud на компьютер с Windows

Перейдите к страница загрузки нажмите большую синюю кнопку, чтобы начать загрузку iCloud. Сохраните файл, когда вас попросят об этом, где-нибудь, чтобы потом легко его найти. Вы также можете скачать его из Microsoft Store, что я рекомендую. Это упростит установку последующих обновлений, выпущенных Apple.

icloud в магазине Microsoft Store

Если вместо этого вы загрузили файл, дважды щелкните значок, чтобы начать процесс установки. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить настройку. Никогда не загружайте iCloud из любого другого ненадежного источника. Он может содержать вредоносное ПО, вирус или троян. Ваши данные могут быть украдены или, что еще хуже, система взломана и перехвачена программами-вымогателями.

Читайте также: Настройки конфиденциальности и безопасности iOS 13: все, что вам нужно знать

Как настроить iCloud

Запустите iCloud и войдите, используя свой Apple ID. iCloud должен открыться автоматически, но если этого не произошло, просто щелкните значок iCloud в диспетчере задач рядом с часами, чтобы открыть настройки. Выберите типы файлов и данные, которые вы хотите синхронизировать с компьютером с Windows 10. Сюда входят фотографии и видео, хранящиеся в приложении «Фото»; письма, контакты, календарь и задачи, сохраненные в соответствующих приложениях; закладки из Safari и другие файлы, которые вы сохранили в iCloud.

интерфейс icloud

Заметили кнопку Параметры справа? Давайте быстро их рассмотрим. Опция «Закладки» позволит вам выбрать, какие из закладок браузера вы хотите синхронизировать, и это больше не ограничивается Safari. Также включены Firefox и Chrome.

закладки icloud safari

Нажав на кнопку «Параметры фотографий», вы откроете две новые возможности. Вы можете синхронизировать фотографии и видео, хранящиеся на вашем компьютере, с iCloud. Вы можете поделиться этими фотографиями и видео только с теми, с кем вы поделились этими папками. Вы можете вернуться и изменить эти настройки позже в любое время.

настройки фото icloud

Нажав на кнопку «Хранилище», вы разделите все приложения, которые занимают место для хранения в вашей учетной записи iCloud. Затем вы можете решить, какие приложения потребляют ресурсы и что с этим можно сделать.

место для хранения icloud

Вы также можете купить дополнительное место для хранения в этом всплывающем окне. Включение параметра «Фото» автоматически создаст папку «Фото» iCloud в проводнике. То же самое и с папкой iCloud Drive, которая будет создана, если вы решите синхронизировать и эти файлы.

Вы используете Outlook? Включение почты, контактов, календарей и задач добавит в приложение Outlook в Windows 10 папку, которую вы можете использовать для доступа к этим данным. Вы должны увидеть его на левой панели Windows независимо от того, какую версию Outlook вы используете.

Загрузите и установите iCloud в Windows 10

Как видите, Apple упростила этот процесс. Вам просто нужно знать предварительные условия и выполнить указанные выше действия. iCloud должен быть запущен на вашем компьютере в кратчайшие сроки. Если вы столкнулись с какой-либо ошибкой или проблемой, сообщите нам об этом в комментариях ниже, и мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Обратите внимание, что iTunes отличается от iCloud. Некоторые пользователи Windows путаются между ними, что приводит к дальнейшим задержкам.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *