Как запланировать сообщения в сообщениях Google

Программа Google RCS привнесла множество функций в стандартные приложения для обмена сообщениями Android, но в приложении Google Messages есть еще несколько уловок, которых нет в других приложениях для обмена сообщениями, таких как интеллектуальный ответ и интеграция с Google Assistant. Но есть одна функция, которую мне очень не хватает при использовании сообщений Google, – это планирование сообщений. Хотя вы не можете планировать изначально, вы можете использовать сторонние службы для этого. И вот как это сделать.

Планирование сообщений в сообщениях Google

1. ложка

Skedit – это простое приложение для планирования сообщений. Вы можете открыть, войти в приложение и выбрать SMS из списка. Теперь вы можете выбрать SIM-карту, с которой хотите отправить, добавить номер телефона тому, кому вы хотите отправить, добавить сообщение, выбрать время и нажать на галочку, чтобы сохранить. Вы даже можете включить опцию спрашивать меня перед отправкой, чтобы он уведомлял вас, отправлять ли его сейчас при отправке.

Вы можете открыть гамбургер-меню и проверить ожидающие, выполненные и неудачные варианты, чтобы отслеживать запланированные сообщения. В любом случае, Skedit полезен не только для сообщений, вы также можете использовать его для WhatsApp, электронной почты и звонков.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Установить Ложка (бесплатно)

Планирование сообщений на Skedit

2. Автоматическое сообщение

Auto Message – это инструмент автоматизации, который помогает настроить будильник, громкость, задачи Wi-Fi и т. Д. Наряду с ними вы также можете запланировать сообщения и электронные письма. Просто нажмите на значок плюса и выберите отправить SMS. Теперь вы можете указать заголовок, сообщение, номер, на который хотите отправить, выбрать дату и нажать «Сохранить». Точно так же вы можете войти в систему с учетной записью Google и запланировать электронную почту.

Но у Auto Message есть одна функция, с помощью которой можно даже отвечать на SMS или телефонные звонки. Вы можете выбрать время и составить сообщение, когда кто-то отправит вам сообщение в это время, оно отправит сообщение, и то же самое относится к звонкам. Вы можете выбрать всех, выбрать список контактов или отправить его только по номерам в вашем контакте.

Installl Авто сообщение (бесплатно)

Планирование автоматических сообщений

3. Сделайте это позже

Do it later – тоже похожее приложение, как Skedit, но на стероидах. В разделе «Сделать позже» вы можете запланировать сообщения и выбрать для них определенное время. Или вы даже можете выбрать временной диапазон, чтобы приложение отправляло сообщение в это время, чтобы оно не выглядело слишком роботизированным, когда вы отправляете сразу группе людей. Вы даже можете использовать такие переменные, как {NAME}, {NEXT_MONTH} и т. Д., Чтобы при отправке сообщения группе людей переменная заменялась их именем. Вы также получаете все основные функции, такие как запрос перед отправкой, уведомление по завершении, выбор нескольких людей.

У Do it later есть еще несколько функций, таких как установка напоминаний, планирование твитов, электронных писем и даже получение поддельного входящего звонка на ваш телефон в выбранное время.

Установить Сделай это позже (бесплатно)

Планирование сообщений на

4. Используйте Google Assistant.

Вы можете использовать Google Assistant, чтобы напоминать вам об отправке сообщения, хотя это не то же самое, что планирование сообщений, лучше будет напоминать вам о таких вещах, как дни рождения, поздравления и т. Д., Которые вы можете просто не планировать и сделать это автоматизированным.

Читайте: 10 хитростей Google Assistant для замены приложений на Android

Использование рекомендаций Google Assistant

Заключение

Вы можете использовать приложения для обмена сообщениями, такие как Samsung Messages и т. Д., Для планирования сообщений, грустно видеть, что у Google Messages нет отстойных функций. Как бы то ни было, Google только что выпустил RCS, и мы можем ожидать от Google дополнительных функций в будущем, и, надеюсь, планирования сообщений тоже. А пока нам нужно полагаться на эти сторонние сервисы. Во всяком случае, я очень доволен приложением Do it Later, так что какое ваше любимое. Позвольте мне знать в комментариях ниже.

Читайте: добавьте ярлыки Google Assistant на главный экран с помощью этого приложения

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *