Как запланировать сообщения WhatsApp на Android и iOS

Точно так же, как мы планируем электронные письма на работе, было бы здорово запланировать сообщения WhatsApp. Это пригодится, когда вам нужно передать не очень полезную информацию своим друзьям, но не беспокоить их посреди ночи или поздравить маму с днем ​​рождения, потому что вас не будет. Давайте посмотрим, как запланировать сообщения WhatsApp на вашем телефоне.

Расписание сообщений WhatsApp на Android

  1. SKEDit

SKEDit – самое популярное приложение для планирования сообщений с вашего телефона. Наряду с WhatsApp вы можете планировать текстовые сообщения, электронные письма, звонки и публикации в Facebook. Он в основном имитирует, как пользователь отправляет текст в WhatsApp, и по этой причине вам необходимо предоставить несколько специальных разрешений. Например, он требует, чтобы вы сняли блокировку с вашего телефона и предоставили разрешения, такие как доступ к уведомлениям и служба специальных возможностей, для правильной работы. Если телефон заблокирован, на экране блокировки появится уведомление.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Чтобы он заработал, установите приложение из Play Store (ссылка ниже), откройте его, выберите WhatsApp и напишите сообщение. После этого просто выберите получателя и время, чтобы завершить планирование. Вот и все, теперь отложите телефон в сторону, и он автоматически отправит текст, когда придет время.

Связанный: Как настроить уведомление для каждого контакта в WhatsApp

Приложение SKEDit

Установить SKEDit (бесплатно)

  1. Автоответчик для WA

Хорошо, составление расписания сообщений выполнено, но бывают случаи, когда вы также хотите ответить на полученные сообщения. Автоответчик позволяет автоматизировать весь процесс с помощью нескольких простых шагов. Он отслеживает ваши уведомления, ищет релевантное ключевое слово и вызывает соответствующий ответ. В отличие от SKEDit, он работает, даже если ваш телефон разблокирован, так что это плюс.

Также читайте: Как запретить людям добавлять вас в группы WhatsApp

Автоответчик для WA

Установить Автоответчик (бесплатно)

Расписание сообщений WhatsApp на iOS

Планирование сообщений WhatsApp на iOS невозможно, если у вас нет взломанного iPhone. Однако есть один обходной путь, если у вас iOS 13. Бета-версия iOS 13 представила автоматизацию быстрых клавиш Siri, которая позволяет запускать рабочие процессы ярлыков в зависимости от времени суток. Вы можете создать небольшой скрипт, который будет автоматически запускать автоматизацию для отправки сообщения WhatsApp в заранее определенное время.

Выполните следующие действия, если на вашем iPhone установлена ​​бета-версия iOS 13. Перейдите в приложение «Ярлыки», выберите внизу вкладку «Автоматизация» и нажмите «Персональная автоматизация».

Читайте: Лучшие инструменты аналитики чата для WhatsApp

Расписание сообщений WhatsApp на iOS 13

Чтобы составить расписание на основе времени, нажмите «Время дня». Введите время, день и нажмите «Далее». Теперь ваш триггер события установлен, мы настроим действие.

Расписание сообщений WhatsApp на iOS 13

Нажмите кнопку «Добавить действие» и введите «текст» в строку поиска. В результатах выберите «Текст» и нажмите «Далее».

Расписание сообщений WhatsApp на iOS 13

Вы можете ввести сообщение, которое хотите отправить через WhatsApp. После того, как вы закончите, нажмите кнопку «Плюс», чтобы добавить еще одно действие. В строке поиска введите «WhatsApp» и выберите «Отправить сообщение через WhatsApp» из результатов, как показано на шаге 12 на изображении ниже.

Расписание сообщений WhatsApp на iOS 13

Теперь добавьте получателя из списка контактов и нажмите Далее. Вы можете добавить несколько получателей к действию, но это может работать или не работать, потому что автоматизация все еще является экспериментальной в бета-версии iOS 13.

Расписание сообщений WhatsApp на iOS 13

Теперь все готово, и когда придет время, автоматизация автоматически запустится и перенесет вас в ветку WhatsApp с сообщением, уже написанным в текстовом поле. Вам просто нужно нажать кнопку отправки. Весь процесс будет автоматическим, как только автоматизация станет общедоступной с iOS13. А пока вам придется вручную нажимать кнопку отправки.

Расписание сообщений WhatsApp на iOS 13

Это были некоторые из методов, которые вы можете использовать для планирования сообщений WhatsApp на Android и iOS. Приложения Android идеальны из-за доступа ко многим службам в системе Android. iOS, с другой стороны, сложнее, так как вам нужно либо сделать джейлбрейк, либо использовать экспериментальную автоматизацию. Мы получили бы лучшее представление об этой функции и о том, будет ли она полностью автономной, когда iOS 13 выйдет для широкой публики.

Читайте: Как отправить сообщение WhatsApp без сохранения контакта

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *