Как запланировать твиты в веб-приложении и мобильном приложении

Twitter недавно выпустил обновление, которое позволяет планировать и составлять твиты через веб-приложение Twitter. Эта функция уже присутствовала на панели инструментов социальной сети Twitter TweetDeck. Итак, опытные пользователи могли уже планировать твиты раньше. Тем не менее, он также недоступен для пользователей Интернета. Вот как вы планируете твиты с помощью веб-приложения Twitter.

Как запланировать твиты в Интернете

Чтобы запланировать твит, перейдите в веб-приложение Twitter или настольное приложение. В верхней части домашней страницы, на которой вы создаете твит, вам будет доступен новый значок. Это вариант расписания / черновика твита.

значок расписания твита

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Во всплывающем окне вы увидите возможность установить дату и время. По умолчанию Twitter выбирает дату намного раньше времени. Более того, Twitter не позволяет редактировать дату и время запланированных твитов. Поэтому убедитесь, что вы установили дату и время, прежде чем планировать твит. Когда вы закончите, нажмите кнопку подтверждения вверху, а затем нажмите кнопку Расписание.

расписание-твит-доска

Кроме того, в меню расписания вы увидите ссылку «Запланированные твиты». Здесь вы можете увидеть свои запланированные твиты и удалить их, если вы передумаете. В том же меню есть вкладка “Черновики”. Здесь вы можете увидеть свои написанные твиты.

чек-запланировано-твиты

Читайте: 7 лучших приложений Twitter для самых суетливых твиттеров

Twitter также сохраняет ваш твит на тот случай, если вы напишете его и забудете написать его. Более того, Twitter синхронизирует его как с настольным компьютером, так и с веб-приложением. Например, если вы вошли в систему на нескольких компьютерах, ваши черновики твитов будут синхронизироваться с ними. Однако эти написанные твиты не будут синхронизироваться с мобильным приложением.

Как запланировать твиты на мобильном телефоне

Планирование и составление твитов доступны только на рабочем столе и в веб-приложении Twitter. Следовательно, вы пока не можете планировать или составлять твиты в мобильных приложениях Twitter. Однако есть обходной путь.

Если вы откроете Twitter в своем мобильном браузере, вместо этого появится веб-приложение. Теперь, когда вы щелкаете значок создания твита внизу, вы можете открыть то же меню расписания твитов. Кроме того, вы также можете получить доступ к своим черновикам. Таким образом, мы можем ожидать, что эта функция в конечном итоге перейдет в мобильное приложение.

Twitter позволяет планировать / составлять твиты в мобильном веб-приложении, а не в мобильном приложении.

расписание-твиты-мобильный

Приятно видеть, что Twitter открывает эти функции для каждого пользователя Twitter. В качестве альтернативы, если вам нужно больше функций вместе с планированием твитов, вы можете использовать другие клиентские приложения Twitter, такие как Твитнуть, Twidere, так далее.

Кстати, было бы здорово, если бы мы получили пост-расписание в Instagram и Facebook. В настоящее время я использую сторонний инструмент Instagram под названием Planoly для планирования публикаций в Instagram.

Также читайте: Как проверить, не заблокирована ли ваша учетная запись Twitter?

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *