Как запретить отображение спортивных карточек на снимке Google Ассистента

Google Assistant Snapshot похож на ваш личный ежедневник, который показывает вам ваши напоминания, время в пути, а также подлежащие оплате счета, билеты, сведения о доставке и многое другое. Эти снимки различаются от человека к человеку в зависимости от типа контента, который они используют. Однако, наряду с вашим ежедневником, он также автоматически показывает вам рецепты и карточки, связанные со спортом. Если вы не любите включать спорт в свой ежедневник, вот как удалить его из настроек Ассистента.

Прекратить показ спортивных карточек на снимке Google Ассистента

Сначала откройте настройки Google Assistant, вы можете сделать это, открыв приложение Google> Еще> Настройки, а затем выберите опцию «Google Assistant». В настройках Google Ассистента прокрутите вниз и нажмите кнопку «Просмотреть все настройки». В разделе «Все настройки» вы можете найти опцию «Снимок», нажмите на нее.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Обновление: в качестве альтернативы теперь вы можете просто открыть страницу снимков в Google Assistant и щелкнуть значок настроек в правом верхнем углу.

Здесь вы можете найти все карточки, которые могут появиться на снимке. Чтобы отключить спортивные карточки, прокрутите вниз до конца и отключите параметр «Предстоящие спортивные игры».

Вы также можете взглянуть на оставшиеся параметры и отключить их для более чистого и лучшего ежедневника.

Вот и все, вы можете закрыть приложение и подождать несколько минут, чтобы применить изменения. вот до и после снимка.

Заключение

Помимо спорта, вы также можете отключить частое переключение действий помощника, чтобы вы не получали карточку «Сделай это снова». Во всяком случае, по какой-то причине изменениям нужно время, чтобы они отобразились на снимке.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *