Как запустить 2 WhatsApp на одном телефоне

WhatsApp глубоко интегрировался в нашу жизнь. Люди используют его как для личного, так и для профессионального использования. Например, многие местные магазины теперь принимают заказы через WhatsApp; люди на сайтах покупки / продажи, такие как olx, открыто делятся своим номером в WhatsApp.

Но для людей вроде меня, которым нравится разделять личную и профессиональную жизнь, есть смысл иметь две разные учетные записи WhatsApp. Нравится – один для работы, другой для друзей и семьи.

Однако согласно WhatsApp faq; «Вы не можете использовать 2 аккаунта WhatsApp на одном устройстве»

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Так есть ли обходной путь?

Ну да, есть несколько способов запустить две отдельные учетные записи WhatsApp на одном устройстве. И в этом уроке мы увидим лучший способ сделать это. (видеоурок)

Как это работает?

Мы будем использовать официальное приложение WhatsApp для запуска одной учетной записи, а другое третье лицо – Disa – для другой учетной записи WhatsApp. А поскольку у обоих приложений разные имена пакетов, они не будут конфликтовать друг с другом.

Теперь есть несколько других способов запустить 2 Whatsapp на одном телефоне. Например, при использовании модифицированной версии WhatsApp – OGWhatsApp и WhatsApp + и т. Д. Но они не являются законными, требуют root-прав и могут заблокировать вашу учетную запись WhatsApp навсегда,

Но, с другой стороны, Disa на 100% законна (доступна в Google Play); не требуется ROOT-доступ; для этого вам даже не понадобится телефон с двумя SIM-картами. И что самое главное, он работает как шарм, т.е. установил его один раз и забыл навсегда.

Однако первая настройка может немного запутать, поэтому следуйте этому пошаговому руководству.
Запустите 2 аккаунта WhatsApp на Android с помощью Disa
1. Прежде всего, вы можете установить Whatsapp только на Disa, когда не запущена другая версия Whatsapp. Это означает, что если на вашем телефоне установлен WhatsApp, вам придется временно удалить его.

Итак, начните с резервного копирования вашего разговора в WhatsApp, а затем удалите его.

Удалить официальный-WhatsApp

  1. Теперь перейдите в Play Маркет и установите некоторые.

По сути, Disa – это центр обмена сообщениями, который позволяет вам получать доступ ко всем вашим службам обмена сообщениями (например, WhatsApp, Facebook и т. Д.) Из одного приложения.

Install-Disa-in-Android

  1. После установки Disa на телефон откройте его. Нажмите на согласен установите флажок и примите их условия.

Затем перейдите в настройки> услуги> добавить услугу> выберите WhatsApp из списка. Подождите, пока он загрузит пакет, а затем перезапустите Disa.

Установить-WhatsApp-in-Disa

  1. Теперь, когда пакет WhatsApp установлен внутри Disa, вы настроили его, проверив номер своего мобильного телефона.

Нажмите в верхней строке меню> установите флажок «Я понимаю»> введите номер своего мобильного телефона. Оставьте значение MCC и MCN по умолчанию. Или следуйте инструкциям внизу, как их получить. А затем нажмите «Далее».

Veify-mobile-no-in-disa

  1. Теперь вы подтверждаете свой номер мобильного телефона с помощью SMS или телефонного звонка. Введите OTP и нажмите «Подтвердить». Вот и все, теперь вы успешно запускаете WhatsApp на Disa.

Чтобы изменить отображаемое изображение и статус WhatsApp на disa, перейдите в «Настройки»> «Настройки профиля». А чтобы отправить новое сообщение WhatsApp, нажмите на знак плюса внизу> выберите контакт и напишите сообщение.

WhatsApp работает без сбоев

  1. Теперь, когда WhatsApp в Disa работает без сбоев, мы можем переустановить официальную WhatsApp приложение. Так что перейдите в игровой магазин и установите его, как обычно. После завершения установки вы увидите возможность импорта резервных копий.

Переустановить-Whatsapp

Чтобы проверить настройку, отправьте текст из одной учетной записи WhatsApp в другую. Если вы все сделали правильно, это должно работать безупречно.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *