Как защитить и отфильтровать личные сообщения в Twitter

В домогательствах в Интернете нет ничего нового, и Twitter не исключение. Независимо от того, создаете ли вы учетную запись для политических дебатов, обмена мемами или ведения бизнеса, это не гарантирует получение нежелательных сообщений NSFW от незнакомцев. Twitter признал растущую проблему и предложил несколько различных способов защиты ваших личных писем. Однако, если вам нужен дополнительный уровень защиты, Безопасный фильтр DM хороший маленький инструмент. Он отфильтровывает нежелательные изображения, отправленные вашим личным сообщениям в Twitter.

Что такое Safe DM?

Безопасный DM это фильтр на основе AI, разработанный пользователем twitter @raeBress. По сути, он сканирует ваши личные сообщения в Twitter на предмет нежелательных изображений и автоматически удаляет их. Использование фильтра абсолютно бесплатное, вам просто нужно включить его один раз. После этого он просканирует новые входящие сообщения, содержащие изображения, и определит те, которые могут быть незапрошенными обнаженными людьми от незнакомцев. После идентификации изображение удаляется, и пользователю отправляется сообщение о том, что изображение было удалено, поскольку оно было неприемлемым.

Safe DM может получить доступ к вашим сообщениям, как указано в условиях использования приложения. Также несколько минут занимает обработка и удаление нежелательных изображений NSFW.

Включите фильтр Safe DM в своей учетной записи Twitter

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Войдите в свою учетную запись Twitter в веб-браузере. После авторизации перейдите в Безопасный DM веб-сайт и нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

подписаться на фильтр DM

Затем нажмите кнопку «Зарегистрироваться, чтобы начать использовать фильтр» и введите адрес электронной почты, чтобы продолжить.

зарегистрироваться для фильтрации

После регистрации нажмите кнопку «Авторизовать приложение», чтобы предоставить фильтру неограниченный доступ к вашим личным сообщениям. Если вы не хотите предоставлять доступ к стороннему приложению, вы можете проверить их условия обслуживания а также политика конфиденциальности.

авторизовать приложение

Как только это будет сделано, вы увидите страницу состояния, на которой будет показана конфигурация фильтра. Теперь ваши твиты защищены фильтром.

страница конфигурации статуса - отфильтруйте ваши личные сообщения в Twitter

Читайте: Лучшие приложения Twitter для самых суетливых твиттеров

Теперь любой, кто начнет обсуждение с вами, увидит сообщение «Эта учетная запись защищена фильтром Safe DM». Этого должно быть достаточно, чтобы отговорить их от отправки нежелательного изображения, но даже если они это сделают, фильтр автоматически удалит изображение из вашей цепочки и покажет сообщение «Это изображение было NSFW. Удалено! » вместо.

Изображения ниже сделаны с точки зрения человека, который присылает обнаженных девушек.

снимок экрана rando, отправляющего вам изображения NSFW

Изображение ниже из защищенной учетной записи, и вы видите только сообщение о том, что изображение было удалено.

скриншот с точки зрения защищенного пользователя

Результаты теста

Во время своего краткого тестирования я попробовал несколько тестовых изображений. Эти изображения включали изображения NSFW из Интернета, некоторые оригинальные фотографии NSFW со мной и несколько контрольных изображений. Фильтр всегда удалял те, которые были NSFW. Важно отметить, что фильтр удаляет изображения NSFW независимо от пола, что делает его полезным для всех.

Фильтр предназначен для блокировки только изображений, но он также успешно блокирует некоторые файлы GIF NSFW. Я связался с разработчиками, и они подтвердили, что некоторые GIF и видео могут быть заблокированы, только если это NSFW. Еще я заметил, что фильтру требуется несколько минут, чтобы фактически обработать изображение и удалить его. Поэтому, если вы сразу же откроете ветку после получения уведомления, вы можете случайно увидеть изображение до того, как фильтр удалит его.

Safe DM предлагает дополнительный уровень защиты для ваших личных сообщений Twitter, так что вы можете использовать свою учетную запись, не беспокоясь о нежелательных изображениях. Однако, если вы когда-нибудь захотите удалить фильтр из своей учетной записи, вы можете просто перейти в «Настройки»> «Настройки контента»> «Доступ к приложениям»> «DM-фильтр»> «Отменить доступ».

отменить доступ DM-Filter - Отфильтруйте свои личные сообщения Twitter

Как это соотносится со встроенным фильтром качества Twitter?

Twitter также предлагает небольшую встроенную защиту для своих пользователей, и вы можете включить фильтр качества, чтобы она вступила в силу. Он скрывает потоки входящих пользователей и вместо этого показывает их в разделе «Запросы сообщений». Затем вы можете принять или отклонить сообщение, но вы все равно можете увидеть нежелательное изображение. По моему опыту, «Фильтр качества» работает ненадежно, и иногда вы все еще можете видеть изображения в ветке. Сказав это, вы все равно должны включить его, чтобы добавить уровень защиты.

включить фильтр качества в настройках Twitter

Это был быстрый способ защитить вашу учетную запись в Твиттере от случайных незнакомцев, заполняющих ваши личные сообщения изображениями NSFW. Фильтр работает как шарм, и хотя разработчики говорят, что он работает в 99% случаев. Дополнительный уровень защиты, несомненно, позволит вам делать в Twitter гораздо больше. Что вы думаете об этом фильтре, дайте мне знать в комментариях ниже или свяжитесь со мной по Twitter если у вас есть какие-нибудь вопросы?

Читайте также: YouTube отменяет автоматическую отправку в Twitter & # 8211; Вот как это исправить

                <script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *