Легко находите полнометражные фильмы на YouTube

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Всем нравятся фильмы. И время от времени у всех нас возникает желание посмотреть хороший фильм. Но пойти в кинотеатр не всегда можно, даже загрузка фильмов через торрент занимает время. Так что, если вы хотите посмотреть фильм прямо сейчас, то потоковое воспроизведение фильмов онлайн – единственный лучший вариант.

Проблема с онлайн-сервисами потоковой передачи фильмов в том, что они либо платные, либо ограничены по стране (например, Netflix) ИЛИ они загружают пиратский контент (например, PutLocker) и наполнены сумасшедшей рекламой.

Но, к счастью, у нас все еще есть YouTube. Да, на YouTube можно смотреть полнометражные фильмы как бесплатно, так и за плату.

На YouTube есть фильмы не только по частям, но и приличного качества. Теперь без споров о том, легальны ли закачки или нет. Давайте найдем несколько простых способов транслировать полнометражные фильмы на YouTube.

Быстро находите хорошие фильмы на YouTube

Самый популярный способ найти полнометражные фильмы на YouTube – использовать поиск YouTube. Просто введите ключевое слово ‘Полнометражный фильм‘. Будет отображен список полнометражных фильмов, включая недавно выпущенные. В прошлый раз, когда я попробовал, поиск вернул несколько попаданий блокбастеров, таких как гадкий я 2, храбрый, Monster Inc и т. Д. (См. Снимок экрана ниже)

Полнометражные фильмы на YouTubeПоскольку большинство из них являются сомнительной загрузкой и противоречат принципам конфиденциальности YouTube. Эти фильмы часто снимаются, когда они стали популярными.

Используйте сторонние веб-сайты для просмотра полнометражных фильмов YouTube

Чтобы избежать пометки, большинство фильмов загружаются как не включенные в список. Видео не в списке не отображаются в результатах поиска.

видео не в списке на YouTube

Следовательно, поиск на YouTube неэффективен, и нам нужна помощь стороннего веб-сайта, чтобы избавиться от материала для нас. На данный момент я нашел 3 веб-сайта, которые отбирают наши полнометражные фильмы на YouTube –

  1. Фильм без доллара – хороший сайт для просмотра классических полнометражных фильмов. Здесь есть хорошая коллекция фильмов Болливуда и Голливуда. Затем вы можете отфильтровать по году выпуска. Я считаю, что этот веб-сайт лучше подходит для поиска старых классических фильмов, но он не подходит для последних выпущенных или популярных фильмов.

  2. Pegleg также похож на фильмы с нулевым долларом. Он имеет чистый интерфейс и в основном размещает легальные загрузки. На момент написания этого поста в их базе было около 330 фильмов. Однако, если вы ищете новые выпущенные или популярные хиты, возможно, вам стоит также избегать этого сайта.

  3. Fullmovies – еще один популярный веб-сайт, на котором хранится список фильмов на YouTube. В них есть не только большая коллекция фильмов, но и их классификация по жанрам. Это поможет вам найти именно то, что вам нужно, в зависимости от вашего настроения.

Легко находите полнометражные фильмы на YouTubeОднако плохая часть заключается в том, что веб-сайт загроможден назойливой всплывающей рекламой, которая ухудшает взаимодействие с пользователем. Поэтому я предлагаю, как только вы найдете желаемый фильм, щелкните видео правой кнопкой мыши и скопируйте и вставьте URL-адрес на другую вкладку.

4. Reddit это популярное социальное сообщество, в котором люди делятся интересным контентом (например, ссылками, сообщениями, изображениями и т. д.) в небольшом сообществе, называемом sub reddit. И вам будет приятно узнать, что есть раздел Reddit, где пользователи размещают полнометражные фильмы на YouTube.

Самое приятное то, что протектор обновляется каждый час или около того, вы можете легко найти популярные фильмы и новые выпуски. Это также избавит вас от необходимости искать частные видео.

Легко находите полнометражные фильмы на YouTube с помощью RedditВ правой части экрана вы найдете параметры для фильтрации поиска по жанру, году выпуска, разрешению и т. Д. И не только это, но и интеграция с рейтингом IMDB, который поможет вам решить, действительно ли вы хотите посмотреть фильм или не.

Приятного просмотра !!

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *