Лучшие игры в слова на iOS и Android

Честно говоря, я люблю играть в шутеры от первого лица, гоночные игры, а иногда я даже пытаюсь скоротать время за игрой, пока нахожусь на свалке. Даже когда я могу принести куриный ужин, я часто думаю про себя: что я узнал, играя в него? Ну, я мог бы играть в математические игры или во что-нибудь, что меня интересует, а именно в словесные игры. Итак, если вы хотите заменить некоторые развлекательные игры небольшим обучением, вот лучшие словесные игры для iOS и Android, вы должны попробовать прямо сейчас!

Прочтите 10 лучших приложений для создания словарного запаса для iPhone и Android

1. Хорошо

Стоимость: бесплатно

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Байко – дитя любви скрэббла и тетриса. Геймплей состоит из падающих стеков сверху экрана. Вы должны составить как можно больше слов из имеющегося набора букв. Я уверен, что это звучит просто, но когда вы продвигаетесь вперед и набираете очки, игра становится сложнее. Он также бросает препятствия, такие как замороженные плитки, бомбы и т. Д., Что затрудняет формирование слова за ограниченное время, которое вы получаете.

Получить Байко за ( iOS | Android )

Игра слов

2. Криптограмма

Стоимость – Бесплатно

Если у вас есть талант к цитатам или вы думаете, что знаете их довольно много. Эта игра как раз для того, чтобы проверить эти знания. Он содержит более 1000 известных котировок в виде криптограммы, которые вам нужно расшифровать, чтобы раскрыть цитату ниже. У вас есть одна буква-подсказка, которая заменяет все похожие буквы в цитате. Вы не можете делать предположения, поскольку количество очков падает, когда вы тратите больше времени, делаете неверное предположение или используете подсказки для достижения прогресса. Может быть, к тому времени, когда вы закончите эту игру, ваш словарный запас цитат также пополнится.

Получить криптограмму для ( iOS | Android )

3. Головоломка со словами Bonza

Стоимость – Бесплатно

Bonza – это другой подход к разгадыванию кроссвордов, где вы двигаете не отдельные слова, а целую сетку слов, поэтому все они вместе имеют смысл. Игрок получает общую тему, которую вы можете использовать, чтобы правильно угадать и соединить сетки. Что отличает его от других, так это возможность создавать свою собственную головоломку, которая затем автоматически генерируется приложением. Вы можете поделиться кодом головоломки с друзьями и бросить им вызов в любое время. В приложении также есть множество пазлов, которые можно купить с помощью покупок в приложении.

Получите Bonza Word Puzzle для ( iOS | Android )

Игра слов

4. Blackbar

Стоимость – 2,99 $

Blackbar – серьезная текстовая игра, в которой нужно заполнять пробелы и расшифровывать страницы. Пользовательский интерфейс очень простой, с черным текстом на белых страницах, и ваша цель – следить за коротким рассказом о антиутопическом будущем. Вы продвигаетесь вперед, идентифицируя эти подвергнутые цензуре слова, которые в основном представляют собой письма, которыми обмениваются два человека. Игра содержит более 40 страниц, и она вас зацепит, так как игровой процесс очень захватывающий и вовлекает вас в сюжетную линию. Вы также должны отметить, что это включает в себя много догадок и попыток найти лучшую перестановку и комбинацию, поэтому, если игра слов – это не то, что вы ищете, вам это может не понравиться.

Получите Blackbar за ( iOS | Android )

Игра слов

5. 4 фото 1 слово

Стоимость- Бесплатно

Эта викторина по изображению отлично подходит как для детей, так и для взрослых. Он предполагает, что пользователи угадывают слово, используя 4 изображения, которые являются подсказками. Головоломка может состоять из 3 и более слов. Это очень простая игра, и вы собираете монеты за каждый уровень. Вы можете использовать их, чтобы разблокировать ежедневную головоломку и использовать ее как подсказки, если вы застряли с какой-либо головоломкой. Приложение показывает вам нижнюю баннерную рекламу, которую можно удалить за 2 доллара, а также дает вам 500 монет для использования в игре.

Получите 4 фото 1 слово за ( iOS | Android )

6. Типовой сдвиг

Стоимость – Бесплатно

Typeshift – это новый взгляд на головоломки с анаграммами. Вместо того, чтобы искать комбинации из одного слова, вы получаете от трех до пяти слов, сложенных вместе. Вы решаете головоломку, сдвигая буквы вверх и вниз и составляя слово. Прежде чем вы сочтете это легкой игрой, вот загвоздка. Вы не только составляете слово в центре, но и должны использовать всю букву хотя бы один раз, чтобы образовать слова. В игре есть несколько наборов, которые можно разблокировать с помощью покупок в приложении.

Получить Typeshift для ( iOS | Android )

7. Wordfeud

Стоимость – Бесплатно

Это многопользовательская игра в скрабл, в которой вы можете играть со случайным противником, а также приглашать своих друзей и бросать им вызов. Играть очень легко, так как вам нужно добавлять буквы рядом с уже имеющимися на доске, либо по горизонтали, либо по вертикали. Кроме того, есть дополнительные баллы за двойные, тройные и буквенные оценки. Что мне больше всего нравится в приложении, так это то, что вы можете легко выбирать друзей на Facebook, с которыми хотите играть, что экономит время и делает его намного более увлекательным. Вы можете удалить рекламные баннеры с помощью премиум-версии, которая стоит 4,99 доллара.

Установите Wordfeud на ( iOS | Android )

8. 7 маленьких словечек

Стоимость – бесплатно с покупками в приложении

7 Little Words – мой личный фаворит. Игра представляет собой смесь мелочей, кроссвордов и угадывания слов. Пользователь получает головоломку с семью загадочными словами и семью подсказками (отсюда и название). Цель состоит в том, чтобы выбрать правильный набор зашифрованных слов, который соответствует смыслу словосочетаний. В их играх есть тысячи головоломок, которые можно купить, но для начала вы получаете 25 головоломок, доступных без каких-либо покупок.

Получите 7 маленьких слов ( iOS | Android )

Увеличение словарного запаса на 7 маленьких слов

9. Самый многословный

Стоимость – Бесплатно

Вы играете в игру, перетаскивая буквы из списка букв внизу, чтобы образовать два слова в верхних рядах. У каждой буквы есть очки и бонусы, если вы сделаете двойные или тройные. Это не многопользовательская игра, но вы получаете таблицу лидеров и рейтинг очков, который показывает вам оценку других игроков, которым был дан такой же набор слов. Вверху есть рекламные баннеры, которые можно удалить за 1,5 доллара.

Станьте самым многословным Android

Заключительные замечания

Из всех этих словесных игр я настоятельно рекомендую вам попробовать «4 фото 1 слово». Это относительно простая игра, в которую могут играть пользователи любой возрастной группы. Кроме того, я провожу большую часть своего времени, играя в «7 маленьких слов», которые даже не помогают мне освежить словарный запас, но легкие намеки подталкивают разум к размышлениям и установлению связей. Итак, попробуйте все это и дайте мне знать, какой из них вам больше всего нравится!

Также прочтите лучшие приложения для изучения языков для детей на Android и iOS

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *