Лучшие программы запуска, поддерживающие фид Google Discover

        Google Discover - это то, что я считаю более полезным, чем Samsung Daily, OnePlus Shelf или любая другая боковая панель для домашней страницы.  Но поскольку большинство программ запуска по умолчанию ее не поддерживают, вот сторонние программы запуска, которые поддерживают страницу Google Discover.

Лучшие программы запуска, поддерживающие фид Google Discover

1. Пусковая установка для газона 2

Lawnchair – это ближайшая пусковая установка, которая полностью делает ваш телефон похожим на стандартный Android без каких-либо настроек. По сравнению с другими пусковыми установками, такими как Nova, CPL и т. Д., Lawnchair имеет простые в использовании параметры настройки, которые вы можете легко настроить.

В любом случае, страница Google Discover по умолчанию недоступна. Чтобы включить его, нажмите и удерживайте страницу и выберите параметр «Домашние настройки». Теперь выберите опцию «Плагины». В разделе Google App вы можете включить переключатель «Показать фид приложений Google». Теперь нажмите «Получить корм для газонов» во всплывающем окне. Откроется веб-сайт, на котором вы можете загрузить подключаемый модуль Google Feed. Нажмите синюю кнопку «Get Lawnfeed», чтобы загрузить плагин. После загрузки установите плагин, как любой файл APK. После установки вам снова нужно открыть «Домашние настройки»> «Плагины» и включить опцию «Показать фид приложений Google». Вот и все, теперь вы можете найти Google Feed на левой боковой панели.

Скачать Lawnchair Launcher

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

2. Nova Launcher

Nova Launcher, несомненно, является самой известной программой запуска на Android по количеству настроек, которые она предлагает, а также похожа на стандартную программу запуска Android с дополнительными функциями. Во всяком случае, Google Feed не включен по умолчанию даже в Nova Launcher. Вам необходимо включить его, установив приложение Google Companion. Убедитесь, что вы используете последнюю версию Nova Launcher, чтобы это приложение работало безупречно.

Чтобы включить его, откройте это страница интернета и загрузите программу запуска «Nova Google Companion». Теперь установите его как любой APK-файл. После этого закройте его и откройте настройки домашней страницы Nova> интеграции. Теперь вы можете увидеть новую опцию под названием «Google Discover». Здесь вы можете включить его, внести изменения в темы, эффекты перехода и т. Д. Вот и все, вы можете проверить Google Feed на главной странице.

Скачать Nova Launcher

3. Гиперианская пусковая установка

Hyperion Launcher похож на стандартный Android с добавленной прозрачностью пользовательского интерфейса. Как и предыдущие программы запуска, Hyperian Launcher также не поддерживает страницу Google Discover по умолчанию. Но вы можете скачать “Hyperian Dock »из APK Mirror и установите его. Убедитесь, что вы загружаете последнюю версию программы запуска и приложения Dock для лучшего опыта.

После установки откройте настройки Hyperian и выберите «Интеграции» на вкладке «Дополнительно». Здесь включите переключатель «Отображать канал Google» и выберите тему для канала.

Скачать Hyperian Launcher

4. Бесконтактный лаунчер

Rootless Launcher похож на Marshmello, стиль Android Nougat, что сильно отличает его от многих других стандартных программ запуска Android. Чтобы включить Google Feed, вам нужно лишь загрузить Приложение Pixel Bridge без рута от Github. После установки вы можете открыть настройки Rootless Launcher и включить опцию «Показать приложение Google».

Как бы то ни было, приложение Pixel Bridge не работает на многих OEM-производителях, таких как Samsung, MIUI и т. Д.

Скачать Rootless launcher

5. Программа запуска действий

Action Launcher поддерживает Google Feed, но находится за Paywall, когда вы выбрали Plus. Учитывая, что Action Launcher поддерживает множество функций, таких как создание настраиваемых ярлыков, адаптивный переход масштабирования для открывающегося приложения, краткая поддержка, настраиваемые виджеты для популярных приложений и т. Д., Вы можете выбрать плюс, а также иметь множество других преимуществ. После того, как у вас есть план Plus, все, что вам нужно сделать, это открыть настройки Action Launcher, выбрать опцию «Google Discover Feed» и включить ее. Это заменит левую панель приложений в панели запуска действий.

Скачать Action Launcher

Заключение

Опыт и предложения Google Discover одинаковы на всех платформах. Единственное отличие, которое имеют эти разные плагины, заключается в том, что они идеально объединяют канал обнаружения с уважаемой программой запуска с чистым постепенным исчезновением и постепенным появлением анимации с домашней страницы.

Также читайте: Лучшие уникальные пусковые установки для Android на 2020 год

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *