Лучшие способы отправки больших файлов размером более 2 ГБ через Интернет

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Когда дело доходит до обмена файлами, у нас есть множество вариантов. У пользователей Apple есть AirDrop, а устройства Android также медленно догоняют функцию Nearby Sharing.. Понятно, что когда устройства находятся рядом, делиться им очень легко, но что, если у вас есть огромный файл, скажем, 2 ГБ или больше, и вам нужно поделиться им с другом, живущим за много миль? Что ж, я здесь, чтобы ответить на этот вопрос и найти самый лучший и простой способ сделать это. Итак, вот лучшие способы отправки больших файлов размером более 2 ГБ через Интернет.

Не забудьте установить пароль перед тем, как поделиться файлом. Вы можете использовать такие приложения, как 7Zip, для шифрования файлов.

Прочтите: Как защитить паролем папку в Windows

1. Облачное хранилище

Если у вас довольно быстрый Интернет, простой способ поделиться большими файлами – использовать платформы облачного хранения, такие как Google Drive, One Drive или Dropbox. Таким образом, вы не только сможете делиться большими файлами, но и сохранить их в качестве резервной копии. Самое приятное то, что вы сэкономите на своем локальном хранилище.

Гугл драйв

Большинство платформ облачного хранения в определенной степени бесплатны, Google Drive предлагает пользователям 15 ГБ бесплатного хранилища (общее для всех сервисов Google, таких как Фотографии, Gmail, Диск и т. Д.), One Drive занимает 5 ГБ, а DropBox – всего 2 ГБ. Честно говоря, этого достаточно, так как вы можете удалить файлы после того, как закончите совместное использование.

Если вы переходите на облачный сервис премиум-класса, не забывайте выбирать с умом, поскольку перемещение больших файлов иногда может стать проблемой.

Но вот совет: обновление места не требует больших затрат, например, если вы используете Google Drive, вы можете увеличить его до 100 ГБ за 1,99 доллара, что то же самое для OneDrive. Единственное исключение – DropBox, который сразу предлагает 2 ТБ по цене 11,99 долларов, что для многих может быть выше.

Проверять, выписываться ( Гугл драйв | DropBox | Один диск )

2. pCloud Transfer (отправка файлов размером до 5 ГБ без входа в систему)

Хотя использование облачных хранилищ, таких как Google Drive, может быть отличным вариантом, есть вероятность, что вы просто поделитесь им один раз и не захотите хранить его в облаке. В этом случае лучшим выбором будет онлайн-служба передачи файлов. Firefox был популярным сервисом для большинства из нас, однако с тех пор, как Mozilla закрыла Firefox Отправить, Я передаю свои файлы с помощью pCloud перевод.


По сравнению с 2,5 Гбайт Firefox Send, он может отправлять вдвое больше, то есть 5 Гбайт без регистрации. Все, что вам нужно, это адреса электронной почты получателя и отправителя. Есть две полезные функции, которые я использую чаще всего: первая – вы можете персонализировать сообщения, которые вы можете отправлять вместе с файлом. Во-вторых, вы можете повысить безопасность своих файлов от посторонних глаз, зашифровав их паролем. Я пробовал это, и это было довольно эффективно, если вы хотите сохранить конфиденциальность. Если у вас файлы размером до 5 ГБ и отличный Интернет, я настоятельно рекомендую эту платформу. Но если у вас медленный интернет, вы можете столкнуться с некоторыми ошибками при загрузке.

Бесплатная подсказка – я пишу один и тот же адрес электронной почты для отправителя и получателя для пересылки со скидкой.

Делитесь файлами с pCloud

3. Resilio Sync (одноранговая)

В обоих предыдущих методах единственным способом поделиться файлами была загрузка ваших данных на сторонний сервер, что не является хорошей идеей, если у вас есть конфиденциальные данные, такие как личные фотографии и видео. Вот тогда мы можем использовать Resilio Sync. Это одноранговое приложение для синхронизации файлов, которое использует протокол BitTorrent. Поскольку все данные хранятся на локальном устройстве пользователя, а не в облаке, для синхронизации файлов в сети требуются два узла или два пользователя. Если вас беспокоит конфиденциальность, файлы зашифрованы с помощью AES-128. В дополнение к этому, если задействованы один или несколько пользователей, он использует преимущества ячеистой сети, что означает, что все пользователи действуют как узлы, поэтому даже в случае сбоя сети файлы берутся у клиента, у которого он есть.

Для начала просто установите приложение и нажмите знак +, чтобы добавить файл или папку. Затем выберите отправку по ссылке или по электронной почте. Вы также можете установить дату истечения срока действия и ограничить количество раз, когда ссылка может использоваться. В приемник получит уведомление о загрузке файла, просто нажмите кнопку загрузки в командной строке и дождитесь загрузки файла.

Вам нужно иметь в виду два фактора: во-первых, скорость передачи зависит от вашего подключения для передачи данных, поэтому, если у вас отстающее соединение, скорее всего, вы в конечном итоге разочаруетесь. Во-вторых, вам необходимо выполнить обновление, чтобы получить доступ к управлению разрешениями и включить выборочную синхронизацию файлов и т. Д. Обновление Sync Home стоит 59,99 долл. США за раз, а также предоставляется 14-дневный пробный период.

Обзор

  • Без ограничений по размеру
  • Есть бесплатная версия
  • Нет ограничений на количество пользователей
  • Совместное использование QR-кода
  • Доступно для Windows, Mac, Mac, Linux, iOS, Android

Отправить большие файлы

Заключительные замечания

Итак, было несколько способов отправлять файлы размером более 2 ГБ через Интернет. На мой взгляд, если файл – это то, чем вы собираетесь снова поделиться или вы уже делаете это с несколькими людьми, использование облачного хранилища – лучший способ. Это позволяет вам иметь резервную копию вместе с возможностью поделиться ею в любое время. Кроме того, самый простой способ для всех – использовать онлайн-систему передачи файлов, такую ​​как Firefox Send. Наконец, я бы посоветовал Resilio Sync только в том случае, если у вас и у того, с кем вы делитесь файлом, есть отличное соединение для передачи данных. Итак, в следующий раз, когда ваши друзья попросят вас поделиться видео 4K, которое вы сняли вместе, просто ответьте «отправьте его прямо сейчас».

Прочтите основные приложения, чтобы заблокировать доступ программы к Интернету в Windows 10

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *