Лучший онлайн-конвертер PDF в Word (бесплатно без электронной почты)

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Я недавно просматривал свое резюме, внося небольшие изменения кое-где. Я использую MS Word для редактирования своих файлов документов, как и все остальные, но я конвертирую его обратно в PDF, когда мне нужно его переслать. К сожалению, мне не удалось найти исходный файл документа, и мне пришлось искать онлайн-конвертер PDF в Word, который был бесплатным и работал без регистрации по электронной почте.

Хотя недостатка в онлайн-конвертерах PDF нет, большинство из них запрашивали у вас адрес электронной почты или свободное форматирование текста при преобразовании PDF в файл документов. Но не волнуйтесь, мы проделали за вас тяжелую работу. В этой статье мы сравнили некоторые из лучших веб-приложений для преобразования PDF в файл Word. Давайте начнем.

Читайте: Лучшие бесплатные редакторы PDF с открытым исходным кодом для Windows и Mac

Бесплатный онлайн-конвертер PDF в Word

1. Бесплатная конвертация PDF

Free PDF Convert – это конвертер PDF в Word который работает без регистрации по электронной почте любого вида. Я начал с загрузки своего резюме в формате PDF. Файл был быстро преобразован и готов к загрузке. Преобразование прошло хорошо, все форматирование осталось неизменным.

Бесплатный конвертер PDF

Есть только один нюанс. Для бесплатных пользователей существует ограничение по времени в 60 минут на конверсию. Так что, хотя для меня это было достаточно хорошо, не всем понравились бы их платные планы. Посмотрим еще несколько вариантов. Хотя вы можете обойти это ограничение, используя другой компьютер или VPN для изменения своего IP-адреса.

Визит Бесплатная конвертация PDF

2. PDF в Интернете

PDF Online – это бесплатный инструмент, который можно использовать для преобразования файлов PDF в формат RTF, который впоследствии можно будет редактировать с помощью MS Word. RTF означает Rich Text Document, который является проприетарным форматом Microsoft, так что здесь не о чем беспокоиться. После преобразования PDF-файла PDFOnline покажет веб-копию со ссылкой для загрузки.

PDF онлайн

PDFOnline проделал хорошую работу. Он был точным с сохранением типа и размера шрифта. Подчеркивание под гиперссылками было толще, чем обычно, но это не имеет большого значения. Легко исправить. Он также поставляется с настольным инструментом, но он платный.

Визит PDF онлайн

3. Онлайн-конвертация

Online Covert предлагает некоторые дополнительные функции, такие как поддержка распознавания текста. Это означает, что вы можете читать и преобразовывать текст прямо из изображения в файл Doc. Также есть поддержка облачного хранилища. Вы можете выбирать файлы из Dropbox и Drive.

Конвертировать онлайн

Также есть языковая поддержка. Вы можете выбрать исходный язык, которым в моем случае был английский.

Инструмент медленный, но точный. Единственная проблема заключалась в размере шрифта. Он был намного меньше оригинального, но, опять же, это небольшое исправление. После преобразования файл будет загружен прямо в вашу систему.

Обратите внимание, что максимальный размер файла ограничен 100 МБ для бесплатных и незарегистрированных пользователей. Для большинства пользователей этого должно быть достаточно.

Визит Конвертировать онлайн

4. Конвертируйте онлайн бесплатно

Convert Online Free не поддерживает ни облачное хранилище, ни OCR, но отлично справляется с преобразованием файлов PDF в документы Word. Для бесплатных пользователей существует ограничение на размер файла 50 МБ.

Конвертировать онлайн бесплатно

Также имеется поддержка множества других форматов файлов, которые могут пригодиться в других ситуациях. Я не тестировал их, но, судя по качеству их инструмента PDF в Word, считаю, что они будут хорошими. Файл будет загружен автоматически после завершения преобразования.

Если преобразование длится слишком долго или не работает из-за перегрузки сервера, они предоставили альтернативу ‘Зеркало‘ ссылка на сайт. Пожалуйста, попробуйте это. Хорошая мысль.

Визит Конвертировать онлайн бесплатно

5. Go4Convert

Вы можете выбирать между форматами Doc и Docx в качестве вывода, как и в предыдущем инструменте. Он поддерживает функцию перетаскивания. Помимо обычной опции загрузки с диска, была также опция загрузки из Интернета. Здесь вы можете ввести URL-адрес файла.

Go 4 Convert

Результат был ожидаемым, без изменения размера шрифта. Формат не изменился, и инструмент работал очень быстро. Файл был загружен на мой диск автоматически.

Ключевое отличие Go4Convert от других упомянутых инструментов заключается в том, что есть нет ограничений на размер файла. Вы также можете конвертировать большие файлы, и это довольно быстро. В целом, если вы ищете бесплатный онлайн-конвертер PDF в Word для больших файлов, это лучший вариант.

Визит Go4Convert

6. Газировка PDF

Интересное название. Пользовательский интерфейс был до сих пор самым профессиональным с функцией перетаскивания. Доступна настольная версия, если вы хотите работать в автономном режиме, но я ее не тестировал. Есть поддержка облачного хранилища для Dropbox и Drive.

После преобразования вы можете либо загрузить файл, либо отправить его напрямую по электронной почте. Может быть полезно в ситуации, когда вы работаете на общедоступном ПК.

Сода PDF

Хотя тип и размер шрифта были правильными, а точность была хорошей, в документе было что-то не так. Расстояние между строками и словами было другим, что придавало документу другой вид. Не круто.

Визит Сода PDF

7. Бесплатное онлайн-распознавание текста

Бесплатный онлайн-конвертер PDF в Word с оптическим распознаванием текста включает поддержку изображения в текст. Процесс остался прежним, но на этот раз результаты были другими. Тип и размер шрифта были разными и слишком мелкими.

Бесплатное онлайн-распознавание текста

Это было легко исправить, но я не был рад, что все мои гиперссылки были удалены. Резюме – это небольшой документ, поэтому его не займет много времени, но что, если это большой документ? Это может быть проблематично.

Визит Бесплатное онлайн-распознавание текста

Заключение: онлайн-конвертер PDF в Word

Это были одни из лучших конвертеров PDF в Word, которые бесплатны и работают без электронной почты.

Если вы ищете конвертер PDF в Word без облака и других функций, но точность, небольшой размер файла и скорость, Convert Online Free – хороший вариант.

Если вы хотите конвертировать большие файлы с нет ограничений на количество файлов или размер, Go4Convert – лучший вариант.

Если хочешь OCR, язык и облачное хранилище поддержка, то Online Convert – лучший вариант.

Если у вас есть PDF-файл, защищенный паролем, и вы хотите его изменить, вы не сможете. Вам придется удалить пароль перед его преобразованием.

Читайте: 5 лучших приложений для редактирования PDF-файлов для Android

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *