Лучший способ скачать видео с YouTube на Android

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Есть много способов загрузить видео с YouTube на компьютер, например Keepvid, IDM или даже загрузчик видео 4k для всего плейлиста. Но когда дело касается смартфонов, картина не совсем ясна.

Скачать видео с YouTube в android

Если вам интересно, почему YouTube официально не разрешает скачивание, тогда подумайте об этом так. YouTube – это служба обмена видео, которая зарабатывает деньги, показывая рекламу на видео. Правильно.

Теперь, если они официально разрешают скачивание, то большинство людей скачают видео, и лишь немногие из них вернутся. Это означает меньше воспроизведения и меньший доход.

Но иногда нам действительно нужно загрузить видео, например, когда мы путешествуем по месту, где нет подключения к Интернету. Так что, если это ваш случай, это руководство поможет.

Скачать видео с YouTube на Android

# 1 Сохранение видео для офлайн

Если вы живете в Индии, вы можете официально скачивать видео с YouTube. Хорошо, это не совсем загрузка, вы можете кэшировать ее на некоторое время.

Откройте приложение YouTube и воспроизведите видео, которое хотите сохранить. Внизу видео вы увидите небольшой значок загрузки. Нажмите на это и выберите формат. Вот и все.

Позже, когда у вас не будет интернета, просто откройте приложение YouTube и перейдите в офлайн-раздел. Здесь вы найдете загруженное видео.

Сохранить видео для просмотра в автономном режиме

Однако проблем с этим немного. Например, это обновление предназначено только для пользователей в Индии. А сохраненные видео доступны только для следующие 48 часов после его загрузки.

# 2 TubeMate

TubeMate – популярное приложение для Android для загрузки видео с Youtube. У этого приложения есть несколько преимуществ:

  1. Возможность загрузки видео в различном разрешении. Также есть возможность скачать только аудио.

  2. Вы можете запустить Tubemate прямо из приложения YouTube, используя опцию совместного использования. Экономьте время.

  3. Tubemate выглядит как традиционное приложение YouTube, вы можете войти в свою учетную запись Google, создать список воспроизведения и т. Д. И т. Д. Кроме того, вы можете загружать видео.

Боковое примечание: иногда видео транслируется быстрее в TubeMate по сравнению с официальным приложением YouTube. Поэтому, если у вас медленное интернет-соединение, TubeMate может улучшить качество потоковой передачи. Впрочем, это мой личный опыт.

Где я могу скачать TubeMate?

Поскольку Google владеет YouTube и магазином игр, вы не увидите TubeMate в магазине приложений. Но вы можете скачать его apk со своего официального сайта и загрузите его.
Следующий видео объясняет, как эффективно установить и использовать TubeMate. (видео начинается с 3.14)

# 3 Онлайн-сервис

Нет смысла иметь TubeMate, если вы не часто загружаете видео. Поэтому в этом случае используйте онлайн-сервисы, такие как KeepVid, SaveTube и т. Д.

Я предлагаю вам использовать StreamPocket чтобы скачать видео с YouTube. И на ПК, и на мобильном телефоне. В отличие от других сервисов, у него чистый и простой интерфейс. Никакой надоедливой рекламы или всплывающих окон. Я тестировал его как в браузере Chrome, так и в Firefox (Android), и он отлично работает.

Все, что вам нужно сделать, это скопировать и вставить URL-адрес видео в отведенное место и следовать инструкциям на экране. На снимке экрана ниже показано, как использовать StreamPocket для загрузки видео с YouTube.

используйте StreamPocket для загрузки видео с YouTube

Бонусный совет

Допустим, вы хотите загрузить часть видео, например небольшой клип из середины. В таком случае вам не нужно загружать все видео и тратить драгоценную пропускную способность. Вместо этого используйте клипконвертер. Этот онлайн-инструмент может загружать определенную часть видео с YouTube, даже в виде аудиофайла.

Вывод

Мы видели несколько способов скачать видео с YouTube. У каждого свои достоинства и недостатки. Например, если вы часто загружаете видео, используйте TubeMate. Но для редкого использования онлайн-сервиса вполне достаточно.

Связанный: Как воспроизводить видео с YouTube в фоновом режиме на Android

редактировать

Есть лучшая альтернатива TubeMate, т.е. И YouTube. Помимо загрузки видео, вы можете слушать YouTube, когда экран ВЫКЛЮЧЕН, и выводить видеоокно YouTube на текущий экран.

Видео-демонстрация OG YouTube (Ссылка на YouTube)

                </div>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *