MailTag: отслеживание электронной почты в реальном времени, стало проще

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Я должен послать электронное письмо? Мне позвонить?

Я предпочитаю электронную почту телефонным звонкам, так как я могу писать намного лучше, чем разговаривать, а также с помощью электронной почты намного легче отслеживать ваш разговор. Но одной вещи, которой не хватает электронным письмам по телефону, является то, что нет способа подтвердить, получил ли получатель электронное письмо или было ли оно потеряно в куче писем, которые уже были в его почтовом ящике.

Войти MailTag, новая служба отслеживания электронной почты, чтобы узнать, было ли и когда ваше письмо было прочитано, и если получатель нажимает ссылки, которые вы помещаете в свое электронное письмо. Но чем MailTag отличается от множества сервисов отслеживания электронной почты, которые уже существуют? Что ж, давайте узнаем.

Как начать работу с MailTag

  1. Установите MailTag в свой веб-браузер (Хром )

Установить MailTag

  1. Перейдите в свой Gmail, там вы увидите всплывающее окно от MailTag, нажмите кнопку с надписью «Включить MailTag‘. Это откроет еще один всплывающий запрос с запросом разрешения на чтение и запись вашей учетной записи электронной почты. Не волнуйтесь, MailTag не иметь доступа содержание ваших сообщений.

активировать MailTag

  1. После этого Напишите новое письмо, там вы увидите Отправлено с MailTag вариант в электронной подписи. Это означает, что отслеживание почты работает нормально. Если вы не хотите, чтобы получатель знал об отслеживании электронной почты, вы можете удалить это сообщение, нажав на маленький крестик рядом с ним. Водяной знак MailTag будет удален, но электронные письма все равно будут отслеживаться.

Наконечник: По умолчанию MailTag отслеживает все отправленные вами электронные письма. Если вы хотите отключить его для выборочных писем, вы можете сделать это, нажав на маленькую Значок MailTag сразу после послать вариант внизу. После отключения электронная почта не будет отслеживаться MailTag (и данные из электронной почты без тегов не будут отображаться на вашей панели MailTag).

отправлять почту с MailTag

  1. Чтобы узнать, были ли ваши электронные письма открытыми, перейдите в послал папку и наведите указатель мыши на маленький значок MailTag рядом с ярлыком электронной почты. Если он открыт, вы можете увидеть его здесь. Или вы можете перейти на Панель управления MailTag нажав на значок MailTag в правом верхнем углу Gmail.

  MailTag отслеживание

Как работает отслеживание электронной почты и ссылок?

Когда вы отправляете электронное письмо с помощью служб отслеживания почты, они также вставляют крошечное прозрачное изображение в каждое электронное письмо, размещенное на их серверах. Это изображение достаточно маленькое, чтобы его нельзя было увидеть невооруженным глазом. Но когда получатель открывает электронное письмо, это крошечное изображение отправляет HTTP-запрос на сервер, он сообщает отправителю, что его электронное письмо было открыто.

Точно так же он превращает ссылки внутри электронных писем в короткие ссылки (при этом исходный текст ссылки остается неизменным). Таким образом, каждый раз, когда пользователь нажимает на ссылку, трекеры узнают об этом.

Наконечник: Если вы являетесь получателем электронного письма и хотите знать, отслеживает ли ссылка вас, просто наведите указатель мыши на ссылку и проверьте место назначения в левом нижнем углу окна.

MailTag Особенности

1. Бесплатные push-уведомления.

Обычно, если вы хотите узнать, прочитано ли ваше письмо или нет, вам нужно перейти на их служебную панель. Получение push-уведомления при открытии электронного письма в большинстве случаев является платной функцией. Но MailTag предлагает бесплатное push-уведомление, когда ваши письма прочитаны.

Возможности MailTag - Бесплатные push-уведомления

2. Бесплатное отслеживание кликов

Инструмент отслеживания кликов позволяет узнать, нажимал ли получатель ссылки в электронном письме и сколько раз он открывал вашу ссылку. Отслеживание ссылок – это дополнительная функция в большинстве служб отслеживания почты, но Mailtags предлагает ее в своей бесплатной версии.

Бесплатное отслеживание кликов

3. Бесплатная полная история открытия электронной почты.

Хотя большинство служб отслеживания электронной почты допускают неограниченное отслеживание, с помощью MailTag вы также можете отслеживать, сколько раз и когда открывалось конкретное электронное письмо.

Бесплатная полная история открытия электронной почты

4. Бесплатная панель управления

Судя по всему, MailTag – единственная служба отслеживания электронной почты, которая предлагает бесплатную панель инструментов, которая показывает средний уровень открытия электронной почты, частоту переходов по ссылкам и множество других данных.

Бесплатная полная история открытия электронной почты

MailTag Free vs MailTag Pro

На момент написания этого сообщения версия MailTtag Basic предоставляет все функции, доступные в MailTag pro, включая – бесплатные push-уведомления, бесплатное отслеживание кликов по ссылкам, панель инструментов, поддержку и т. Д.

Единственная разница, которую я обнаружил между MailTag free и MailTag pro, заключается в том, что MailTag PRO по умолчанию просто удаляет водяной знак MailTag. В бесплатном тарифном плане вам придется вручную удалить водяной знак MailTag, наведя указатель мыши на красный кружок «X» и нажав красную кнопку «Удалить». Но в остальном все функции одинаковы как в бесплатном, так и в платном плане.

бизнес-возможности

Теперь, когда вы знаете, как отслеживать электронную почту с помощью MailTag, вам не нужно предполагать, получил ли получатель ваш адрес электронной почты или нет, вы можете увидеть его на панели управления.

MailTag – наш выбор в пользу лучшей службы отслеживания электронной почты? Конечно, для бесплатных пользователей. Бесплатная версия сервиса проста в использовании и предлагает функции, за которые конкуренты заставляют вас платить. Единственная проблема на данный момент в том, что MailTag доступен только для Gmail. Нет поддержки Inbox, Outlook, Yahoo и т. Д.

This review is sponsored by MailTag.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *