Неэтичное руководство по шпионажу на веб-сайтах ваших конкурентов

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Хотите узнать больше о сайте их конкурента? например, где они размещают свой веб-сайт, сколько трафика они получают, по каким ключевым словам они ранжируются, какую тему WordPress и плагины используют и т. д.

Следите за сайтом ваших конкурентов

Хотя вы всегда можете обратиться к веб-мастеру со своими вопросами, ответ может прийти не сразу. Но, к счастью, есть несколько бесплатных инструментов, которые мы можем использовать.

Как узнать, где размещен сайт?

Если вам интересно узнать, где размещен рассматриваемый веб-сайт, вы можете воспользоваться бесплатным сервисом под названием whoishostingthis. Он раскрывает такие детали, как хостинг-провайдер, IP-адрес, серверы имен и т. Д. Однако, если сайт использует сервис CDN, такой как сервисы CloudFare, он может работать неточно.

Как узнать, является ли сайт подлинным или поддельным?

Предположим, вы наткнулись на новый веб-сайт, на котором продается то, что вам нужно, но, поскольку вы никогда раньше не использовали этот сайт, вы можете немного скептически относиться к вводу данных своей кредитной карты. Правильно !

Итак, в такой ситуации вы можете использовать мошенник для проверки подлинности сайта. Эта служба оценивает веб-сайт по шкале от 0 до 100 на основе такого показателя, как возраст домена, нет. раз обновляется сайт, рейтинг Alexa и т. д. Больше очков означает, что сайт безопаснее.

Как узнать, какую тему WordPress использует сайт?

Многие веб-мастера сейчас используют WordPress в качестве CDN. Поэтому, если вы когда-нибудь сталкивались с веб-сайтом и задавались вопросом, какая это тема WordPress, используйте детектор wp-темы. Эта служба раскрывает название темы WordPress, которое вы вводите в Google, чтобы узнать цену, разработчика и где вы можете его получить.

Связанный : Узнайте, сколько денег может заработать канал YouTube

Узнать, сколько посетителей привлекает веб-сайт?

Обычно Рекламировать здесь страницы на веб-сайтах, может дать вам представление о посещаемости веб-сайта, но если страницы нет или вы хотите повторно проверить статистику, вы можете попробовать следующее обходное решение –

Рейтинг Alexa: Меньше ранг, сайт популярен. Исходя из моего опыта, типичный веб-сайт с рейтингом Alexa 100 000 может иметь около 50-80 000 посетителей в месяц. Но с тех пор Рейтинг Alexa определяется номером. посетителей, у которых в браузере установлена ​​панель инструментов Alexa, поэтому это не всегда правильно.

Рекламные объявления: Общее правило большого пальца гласит, что если веб-сайт новый или использует рекламные сети, такие как chitika, infolinks, тогда у него, вероятно, меньше трафика, но если веб-сайт использует AdSense или прямую рекламу из объявлений купли-продажи и т. Д., Тогда у него будет приличный трафик, т.е. 50 тыс. Посетителей в месяц или больше.

Сторонний веб-сайт как Quantcast, compte.com, семраш и т.д. могут дать вам приблизительную оценку, но это работает только для популярных веб-сайтов, расположенных в США. При тестировании сайтов с низким трафиком на этих сайтах я часто обнаруживаю полученные результаты неточно.

Как найти контактную информацию владельца?

Страница “О нас” может дать вам много информации о владельце веб-сайта. Но если вы не можете найти нужную информацию, то можете использовать whoistheowner или scam adviser. чтобы узнать подробности, такие как имя владельца веб-сайта, адрес, а иногда даже контактный номер и т. д. Чтобы узнать больше о социальном профиле блога, используйте popuri.us

Заметка: Предотвратите разглашение своей контактной информации, такой как адрес электронной почты и номер мобильного телефона, с помощью службы whois guard.

Как найти технические подробности о любом веб-сайте?

Если вы хотите узнать больше о том, какой плагин, фреймворки, веб-хостинг или рекламную сеть, вы можете использовать построен с или если вам нужно часто его использовать, загрузите это плагин Chrome.

Как узнать, какой шрифт используется на сайте?

Как веб-разработчик, вы, вероятно, знаете, насколько важна презентация и удобство использования на вашем сайте. Правильно! И веб-шрифты играют в этом важную роль. Поэтому, если вам нравятся шрифты на любом веб-сайте и вы хотите включить их в свой, вы можете использовать расширение Chrome под названием WhatFont чтобы проверить детали шрифта на любом веб-сайте.

Верхнее изображение изменено с Pixabay.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *