Открывайте несколько веб-сайтов одним щелчком мыши

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Большинство из нас открывают несколько веб-сайтов несколько раз в день. Например, я проверяю свои Google Analytics, Reddit и YouTube каждые несколько часов. Вы можете открыть другой набор веб-сайтов, но вы поняли идею, верно? Поэтому вместо того, чтобы каждый раз вводить URL-адрес, мы должны автоматизировать этот процесс.


Открыть несколько сайтов – это расширение для Chrome, которое открывает ваши любимые веб-сайты в новой вкладке одним щелчком мыши. Он также сохраняет ваши ссылки в хранилище Chrome. На следующем снимке экрана показано, как это работает.

Открыть несколько сайтов

Совет для профессионалов: чтобы открыть расширение с помощью сочетания клавиш, перейдите на страницу расширения Chrome> прокрутите вниз, пока не увидите сочетание клавиш> назначьте сочетание клавиш, начиная с клавиши Ctrl или Alt.


Чтобы сделать то же самое на Android, используйте приложение автоматизации под названием сумки. Он платный в Google Play (3 доллара США), но поверьте мне, оно того стоит.

После установки выполните следующие действия или посмотрите это видеоурок

  1. Перейдите на вкладку задач> щелкните значок плюса внизу> создайте новую задачу, назовем ее «открыть несколько веб-сайтов».

  2. Чтобы добавить первое действие, щелкните значок плюса внизу> Сеть> Просмотреть URL-адрес.

  3. Вставьте ссылку в поле URL-адреса и повторите этот процесс, чтобы добавить несколько веб-сайтов. Затем вернитесь, чтобы сохранить изменения.

  4. Теперь перейдите к своему виджету> найдите Tasker> перетащите его на рабочий стол. Затем он запустит меню задач задачи. Выберите задачу «открыть несколько сайтов» и все.

Теперь, когда вы нажимаете на виджет, он запускает ваш браузер и ваши любимые веб-сайты.

Открыть несколько сайтов в Android

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *