Полезные сайты, которые должен знать каждый

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Вот несколько полезных веб-сайтов, которые невозможно найти с помощью простого поиска в Google. Видео демонстрация

Полезные сайты

# 1 Ninite Загрузите все популярное программное обеспечение Windows, не нажимая каждый раз ДАЛЕЕ ДАЛЕЕ в мастере установки. Это быстро, просто, и вам не нужно беспокоиться об установке вредоносного ПО по ошибке.

# 2 SumoPaint Мощный онлайн-редактор изображений, поддерживающий слои, режим наложения, тени и т. Д. Лучшая альтернатива Photoshop.

# 3 Звучание Редактируйте, микшируйте или создавайте свою музыку в Интернете.

# 4 Студия stupeflix Объединяйте видео, изображения и аудиофайлы, чтобы создавать красивые видеоролики. Вы можете выбрать одну из готовых тем или начать с нуля.

# 5 Спокойствие Практикуйте медитации с гидом продолжительностью от 2 до 20 минут, которые помогут вам снизить стресс и повысить производительность.

№6 Грамматика В отличие от проверки орфографии браузера, Grammarly также выглядит
за грамматические и пунктуационные ошибки. Бесплатная версия достаточна для большинства задач.

# 7 ScamAdviser Узнайте, настоящий ли сайт или поддельный. Здесь вы можете найти полезную информацию, такую ​​как возраст домена, контактную информацию владельцев, посещаемость сайта и т. Д.

# 8 1счастливого дня рождения Поздравьте друзей с днем ​​рождения песней, в которой есть их имя. Самое замечательное в том, что все песни исполняются артистом без использования механизма преобразования текста в речь.

№9 r.sine.com Открывайте случайные интересные изображения или гифки каждый раз, когда обновляете страницу. Некоторые изображения могут быть NSFW.

# 10 music.163.com Это китайский онлайн-сервис потоковой передачи музыки с отличными коллекциями песен на хинди и английском языке.

# 11 Pixabay Загрузите бесплатные изображения для коммерческого использования. Не нужно также давать кредитную ссылку. Смотрите больше подобных сайтов.

12 Apps.evozi Извлеките apk любого (бесплатного) Android-приложения. Полезно для загрузки неопубликованных приложений, недоступных для планшетов, или для запуска приложений Android на ПК с помощью дуговой сварщик.

13 Gridzzly Распечатайте свои собственные сеточные листы.

14 Супер выход Этот веб-сайт автоматически выйдет из всех зарегистрированных учетных записей. Просто зайдите на сайт, и он начнет творить чудеса. (Не переходите по этой ссылке, если вы не хотите ее использовать)

Top Image Edit from Pixabay

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *