Приоритет загрузки в многостраничном торренте

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Торрент-наркоман пишет:

Уважаемый RTT,

Я скачиваю телешоу с торрента; в нем около 20 серий. Когда я начал загрузку, все файлы загружались одновременно.

Но я хочу загружать файлы в том порядке, в котором, например, сначала должен быть загружен эпизод 1, затем эпизод 2 и так далее. Это позволит мне смотреть эпизод одновременно, пока следующие друг за другом видео еще загружаются. Является ли это возможным?


Привет, торрент-наркоман! Итак, вы хотите загрузить части торрент-файла (в вашем случае – эпизоды) в последовательности. Правильно ? Что ж, решение простое, но оно где-то спрятано в настройках. Итак, давайте посмотрим.

Перейдите к клиенту BitTorrent. Выберите торрент и на панели сведений в нижней половине экрана выберите ‘файлывариант. Вы увидите список всех эпизодов, щелкните правой кнопкой мыши файлы, которые хотите загрузить, и выберите «высокий приоритет», а для другого установите «низкий приоритет».

Быстрый способ установить приоритет загрузки в многостраничном торренте

Как следует из названия, сначала будут загружены файлы с высоким приоритетом, а затем данные с низким приоритетом. Таким образом, вы можете наслаждаться просмотром своего видео, пока остальное все еще загружается.

Заметка: Поскольку ваша загрузка в бит-торренте зависит от загрузки вашего партнера, нет никакой гарантии, что файл с высоким приоритетом будет загружен первым. Если файлы с высоким приоритетом доступны на компьютерах партнера, то битовый торрент сначала попытается загрузить их, иначе это не сработает. Однако я давно использую обходной путь, и в большинстве случаев он работает.

Также см: 5 крутых торрент-советов и хитростей для продвинутых пользователей

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *