Простой способ обойти Google reCaptcha в инкогнито Chrome

Поскольку Google предоставляет множество результатов персонализированного поиска, я полагаюсь на инкогнито при проведении большей части своих исследований. Но в последнее время я столкнулся с этой странной проблемой: когда я ищу что-либо в Google, используя инкогнито в Chrome, я получаю ошибку reCaptcha, которая говорит: «Наши системы обнаружили необычный трафик из вашей компьютерной сети. Эта страница проверяет, действительно ли это вы отправляете запросы, а не робот ».

Быстрый поиск в Google показывает другие люди сталкиваются с этой проблемой тоже. И ни одно из решений, предложенных на форуме (например, очистить кеш и файлы cookie, одно за другим отключить расширения браузера, отключить VPN и т. Д.), Не помогло мне.

Тем не менее, я заметил, что эта ошибка появляется только в моем офисном WiFi (коворкинг), а не в моей домашней сети.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

К счастью, есть простой способ исправить это. Просто создайте закладку с URL-адресом https://www.google.com и получите доступ в Интернет через нее. Итак, вот как это будет выглядеть – вы открываете окно в режиме инкогнито, нажимаете на созданную вами закладку Google.com и начинаете поиск. На этот раз вы не получите раздражающего Google reCaptcha. Смотрите видео ниже.

Чтобы создать закладку в Chrome.

  • открыто https://www.google.com в новой вкладке
  • Нажмите на звездочку в правой части омнибокса.
  • Должна появиться небольшая коробка.
  • Дайте ему имя и в разделе «Папка» убедитесь, что выбрана «Панель закладок».
  • Нажмите Готово

Если вы не видите никаких закладок на верхней панели закладок, используйте сочетание клавиш Ctrl + Shift + B (или Cmd + Shift + B для Mac), чтобы показать или скрыть закладки.

И это все. Как ни странно, доступ к поиску Google с помощью закладки не вызывает reCaptcha. Я использую этот обходной путь уже несколько месяцев, и у меня никогда не было проблем.

В качестве альтернативы вы можете использовать надстройки браузера, такие как Buster, для автоматического обхода reCAPTCHA.

Поделитесь своим опытом в комментариях или напишите мне в Твиттере, чтобы быстрее ответить. Удачного поиска в Google.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *