Простые способы создать мультяшный аватар самого себя

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Я уверен, что вы видели людей, использующих «самих себя из мультфильмов» в качестве своей демонстрационной картинки на различных интернет-форумах и в социальных сетях. Но задумывались ли вы, как создаются эти «мультяшные персонажи»?

Что ж, я видел два способа сделать это. Во-первых, с помощью расширенных инструментов редактирования изображений, таких как Photoshop, Illustrator и т. Д. Этот метод требует навыков и относительно сложен для новичков, в то время как второй метод прост. То есть с помощью бесплатных онлайн-инструментов, которые могут превратить вашу фотографию в изображения, похожие на мультфильмы.

Преимущества использования онлайн-инструментов для создания мультяшного персонажа самого себя:

  • Легко использовать
  • Все, что вам нужно, это подключение к Интернету и несколько щелчков здесь и там
  • Нет необходимости устанавливать стороннее программное обеспечение
  • Без регистрации или регистрации, просто и бесплатно
  • Изображения можно скачать на свой компьютер

Создайте свой мультяшный аватар

Bitstrips

Bitstrip создать мультфильм самого себя

Bitstrips пока что это лучший и самый популярный сайт для создания собственных мультфильмов. Просто зайдите на веб-сайт, и вы можете сразу начать, выбрав свой пол, а затем продвигаться, выбирая части лица, такие как глаза, нос, подбородок, прическу и т. Д. У него также есть приложение для Android и iOS.

Как только вы будете удовлетворены своим последним «аватаром», вы можете сохранить его, войдя в свою учетную запись Facebook. Но если вы хотите сделать больше, вы даже можете создать своего персонажа в различных сценах или создать целый комикс. Ниже приводится «мультяшное изображение меня» с его поездками.

Мультяшное изображение меня, созданное с помощью битовой полосы

Создатель портретных иллюстраций

Создатель портретных иллюстраций

Я пользовался этим сайтом до того, как узнал о бит-полосах. Интерфейс простой и понятный. Вы можете либо сгенерировать «случайный аватар» для себя, либо создать аватар, похожий на вас. Процедура такая же: начните с выбора формы головы, а затем продолжайте, выбирая глаза, нос, прическу, одежду и так далее.

Как только вы закончите со своим аватаром, вы можете скачать его в формате png или jpg. Однако разрешение изображения слишком мало для использования в SNW, но подходит для интернет-форума.

FaceQ

FaceQ

В отличие от других, это не онлайн-сервис, а FaceQ приложение для Android. Единственная причина иметь это в списке – популярность Android. Интерфейс мне нравится, он чистый и простой, без рекламы. Процесс создания своего мультяшного аватара похож на два вышеупомянутых веб-сайта, т.е. совмещение различных лицевых частей лица.

Ниже приведен мой аватар, который я создал с помощью FaceQ.

аватар создан с помощью faceQ

Вывод

Существует множество веб-сайтов, на которых можно создать свой аватар, но в публикации мы рассмотрели три лучших из них. Они бесплатны, просты и отнимают у вас меньше времени. Если вы пользуетесь другими веб-сайтами, сообщите мне их имя и почему, по вашему мнению, они лучше, чем указано выше.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *