Разница между общедоступными, частными и частными видео YouTube

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Когда вы загружаете видео на YouTube, вы получаете три варианта конфиденциальности видео – общедоступное, частное и частное. Хотя большинство видео на YouTube общедоступны, в некоторых случаях больше смысла имеют частные или частные видео.

Итак, давайте посмотрим, в чем именно разница между общедоступными, частными и частными видео.

Общедоступные, частные и частные видео

Общедоступное видео

Название говорит само за себя. Когда вы публикуете видео, каждый может его увидеть, найти через поиск на YouTube и поделиться им со своими друзьями в социальных сетях.

Частные видео

Частные видео тоже делают не появиться в поиске YouTube, рекомендациях по видео и в разделе вкладок видео для загрузчика. Подписчики также не получают уведомления о частных видео.

Только загрузчик и Аккаунты Google – уточнил он, можно посмотреть приватное видео. Если вы поделитесь своим личным видео с друзьями, а они поделились им со своими приятелями, то только ваши друзья смогут увидеть это видео.

Единственный способ увидеть частное видео – запросить автора.

Видео не в списке

Частные видео находятся между общедоступными и частными. Когда вы делаете видео частным, оно не появится в – результаты поиска, вкладка вашего видео или в предложениях. Ваш подписчик также будет не получать никаких уведомлений если новое загруженное вами видео не было в списке.

Тем не менее, любой, у кого есть ссылка на видео, может смотреть частное видео. Если вы поделитесь своим частным видео с друзьями, и они решили поделиться им со своими приятелями, тогда все участники смогут увидеть это видео.

Еще одна важная вещь: YouTube рассматривает видео, не внесенные в список, как общедоступные, т. Е. Загрузчик не может использовать видео или аудио, защищенные авторскими правами, и если какой-либо пользователь помечает видео как неприемлемый контент, Команда YouTube рассмотрит его в течение 24 часов, как и в случае с общедоступными видео.

Сравнение общедоступных, частных и частных видео YouTube

ОбщественныеНе в спискеЧастный
ВидимостьКаждыйВсем, у кого есть ссылка на видеоТолько выбранные вами аккаунты Google
Появляется в поиске YouTubeдаНет (если только кто-то не добавит его в общедоступный плейлист).Нет
Отображается на вкладке видеодаНетНет
Подписчики получают уведомлениедаНетНет
Кто может поделиться этимКаждыйКаждыйВыбранные вами пользователи

Какая польза от видео “не в списке”?

Рассмотрим эту ситуацию –

У вас есть канал на YouTube и блог. А иногда вы делаете видео только для аудитории своего блога. Вы не хотите, чтобы ваши подписчики на YouTube видели это. В таком случае видео, не внесенное в список, имеет смысл, поскольку вы можете легко встроить их на свой веб-сайт.

Как только ваш канал YouTube начнет расти, вы можете исключить из списка старые видео, которые не приносят никакой пользы и не привлекают поисковый трафик. Лучше, чем делать их частными.

Прежде чем опубликовать свое видео, вы хотите узнать мнение других людей.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *