Резервное копирование и восстановление случайно удалить разговор в WhatsApp

Если вы тот, кто любит вести записи всех разговоров в WhatsApp или случайно удалил свою историю чатов в WhatsApp, читайте дальше. В этой статье вы узнаете, как восстановить разговор в WhatsApp при случайном удалении.

резервное копирование и восстановление разговоров WhatsApp

Вы также можете переместить разговор в WhatsApp между двумя устройствами, если они работают на одной ОС. Однако, если вы взяли с собой iPhone и хотели перенести разговор в WhatsApp с Android на iPhone, это невозможно, потому что у всех ОС свой формат резервной копии.

Резервное копирование и восстановление сообщений WhatsApp на Android

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Случай I

Я случайно удалил свой чат в WhatsApp как его восстановить обратно

Если вы случайно удалили беседу в WhatsApp или удалили мессенджер WhatsApp, вы можете легко восстановить его. Благодаря службе автоматического резервного копирования, которая делает резервную копию каждый день в 4 часа утра. Эта резервная копия хранится в папке WhatsApp на вашей SD-карте. Выполните следующие простые шаги, чтобы восстановить его.

  • Удалите мессенджер WhatsApp.
  • Переустановите WhatsApp.
  • Теперь вам будет предложено переустановить чат в WhatsApp. Нажмите ОК, и ваш разговор будет восстановлен.

Дело II

Я принес новый Android и переместил разговор в WhatsApp.

Если вы решили переключиться на другое устройство и хотите вернуть старые чаты в WhatsApp, выполните следующие простые шаги. Вы потеряете все сообщения, которые вы отправили и получили с момента создания резервной копии, поэтому сначала обновите резервную копию.

  • Сделайте резервную копию, перейдя в Настройки Whatsapp> Настройки чата> Резервное копирование беседы.
  • Скопируйте папку WhatsApp со старого на Новый Android и установите WhatsApp.
  • Во время установки WhatsApp обнаружит резервную копию папки и спросит вас, хотите ли вы восстановить чат.
  • Нажмите ОК, и ваш чат WhatsApp будет восстановлен.

резервное копирование и восстановление сообщений WhatsApp Android

Что мне действительно нравится в Android, так это то, что доступно множество интересных приложений, которые сделают вашу работу похожей. Одно из таких приложений, которые я использую, называется Резервный текст для WhatsApp. Это позволяет мне делать выборочную резервную копию в зависимости от времени и контактов и экспортировать ее на вашу почту или SD-карту в текстовом, HTML или CSV формате. Однако это также можно использовать для взлома разговора в WhatsApp, так как его можно использовать для чтения разговора в WhatsApp, даже если какое приложение заблокировано.

Резервное копирование и восстановление сообщений WhatsApp на iPhone

Поскольку WhatsApp не выполняет автоматическое резервное копирование на iPhone, как это было на Android, вам нужно будет сделать резервную копию вручную.

Вы не сможете восстановить беседу в WhatsApp, если еще не установили автоматическое восстановление с помощью iCloud. Однако вы можете попробовать Восстановление данных iPhone, если хотите восстановить для этой цели беседу в WhatsApp.

резервное копирование и восстановление сообщений WhatsApp iphone

Чтобы вручную сделать резервную копию, перейдите в Настройки WhatsApp> Настройки чата> Резервное копирование чата> Сделать резервную копию. Здесь вы также можете включить функцию автоматического резервного копирования для более частого резервного копирования.

Прочтите это руководство по WhatsApp, чтобы получить пошаговую инструкцию по настройке iCloud для резервного копирования.

Резервное копирование и восстановление сообщений WhatsApp на телефоне с Windows

Whatsapp периодически выполняет резервное копирование на Windows Phone, подобно тому, что мы видим в Android. Если вы случайно удалили свои чаты, переустановка WhatsApp может вернуть их. Но все разговоры, отправленные и полученные между временным интервалом, когда была сделана резервная копия, до момента, когда вы случайно удалили чаты, не будут восстановлены.

Чтобы проверить время последнего резервного копирования:

  1. На экране чатов нажмите на три точки в правом нижнем углу.
  2. Коснитесь настроек.
  3. Вы можете увидеть время последнего резервного копирования под [backup] (не нажимайте [backup]; в противном случае будет создана новая резервная копия).

Источник WhatsApp для Windows Phone

Версия WhatsApp для Windows также позволяет Эл. адрес ваш разговор в чате.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *