SBIonline Banking: как войти в систему в первый раз

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Интернет-банкинг – это круто. Вам нужно настроить его один раз, а потом забыть. Однако процесс установки не очень очевиден, особенно если вы новичок в Интернете.

Итак, в этой статье (видеоурок), мы увидим, как зарегистрироваться на онлайн банкинг. В этом случае я буду использовать сетевой банкинг SBBJ в качестве примера, но шаги аналогичны всем пяти группам государственных банков.

Как войти в систему в первый раз 1

Итак, приступим

Шаг 1:

Получите интернет-комплект.

Для этого вам нужно будет лично посетить свой банк и сказать им, что вы хотите активировать сетевой банкинг для своей учетной записи. Они дадут вам простую форму заявки, и как только вы ее заполните, вы получите интернет-комплект.

Этот интернет-комплект имеет временное имя пользователя / пароль и номер комплекта. Все эти три вещи понадобятся вам при первом входе в онлайн-аккаунт. Получив интернет-комплект, переходите к шагу 2.

Нажмите здесь, чтобы узнать, что интернет-комплект похоже.

Бонусный совет

Я начал использовать онлайн-банкинг в 2013 году. В то время интернет-комплект был единственным способом получить временные учетные данные. Однако сейчас дела обстоят намного лучше.

Судя по всему, за интернет-комплектом даже не надо ходить в филиал. Если у вас есть привязка номера мобильного телефона к вашему банковскому счету (что в наши дни делает большинство людей), вы получите временное имя пользователя и пароль прямо на свой зарегистрированный номер мобильного телефона.

Шаг 1

Зайдите в офис вашего банка Веб-сайт интернет-банка> личный банкинг> войти. Под полем имени пользователя и пароля вы увидите ссылку под названием Nновый пользователь? Зарегистрируйтесь здесь. Щелкните по нему и следуйте инструкциям на экране.

В основном вам нужно будет войти, чтобы ввести свой номер счета, номер мобильного телефона и IFS-код филиала. Если все, что вы вводите, совпадает с банковскими записями, вы получите имя пользователя и пароль для входа на свой зарегистрируйте номер мобильного телефона.

зарегистрироваться в интернет-банке sbi

Шаг 2

Когда у вас будет интернет-комплект, вам придется подождать 24 часа для активации комплекта. Инструкция написана на комплекте, поэтому внимательно прочтите ее. Однако сделаю обзор.

Однако сделаю обзор.

Перейти к страница авторизации. Оказавшись там, проверьте URL-адрес, а затем введите имя пользователя и пароль, полученные из интернет-комплекта, на страницу входа.

Как войти в систему в первый раз

Шаг 3

Далее вам нужно добавить новый имя пользователя и Комплект число.

Важный

После того, как вы установите имя пользователя, его нельзя будет изменить. Так что выбирайте с умом.

Я видел много людей, которые придумывали случайные имя пользователя и пароль. И как только они с этим покончили, они сразу же о них забывают. Опять же, вам нужно сделать это быстро, иначе сеанс завершится через несколько минут бездействия.

Поэтому, прежде чем начать, я предлагаю вам придумать надежное имя пользователя и пароль. И запишите их на листке бумаги. Теперь, после успешной регистрации, запомните учетные данные и сожгите бумагу.

Введите имя пользователя

Шаг 4

Затем добавьте новый пароль для входа и подтвердите его.

Есть два типа пароля для онлайн-банкинга Государственного банка –

  1. Логин Пароль
  2. Пароль профиля

Как следует из названия, при входе в учетную запись используется пароль для входа. Вы будете использовать пароль довольно часто.

А пароль профиля используется для дополнительного уровня безопасности. Например, для перевода средств, увеличения лимита или добавления нового получателя и т.д. Очевидно, что логин и пароль профиля не могут совпадать.

sbi первый вход в систему

Шаг 5

Далее вам нужно будет ввести пароль профиля, вопрос-подсказка, ваш DOB, и еще несколько деталей.

Этот вопрос-подсказка полезен, если вы забыли свой пароль и хотите его сбросить. Однако, поскольку мы использовали его так часто, есть вероятность, что вы скоро его забудете.

Я знаю, потому что я (и многие другие в комментариях) однажды забыл их, и это было очень больно. Так что да, не делайте этой ошибки, запомните свои учетные данные. А если вы не уверены, запишите его криптографически и храните в шкафчике.

Когда вы закончите, нажмите «Отправить».

введите другие данные

Шаг 6

Вот и все. Вы успешно настроили свой профиль в онлайн-банке. Ниже приведен снимок экрана, на котором показано, как будет выглядеть ваша домашняя страница.

Итак, ваш новый онлайн-банкинг SBI

В следующей статье мы узнаем, как сделать денежный перевод с помощью онлайн-банкинга. Если у вас возникнут проблемы, задайте их в комментариях или свяжитесь со мной в социальных сетях.

Следуйте этому видеоуроку

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *