Сделайте снимок экрана Android (Nexus) потрясающим, добавив рамку

Ушли в прошлое те времена, когда вам нужно было рутировать свой Android, чтобы делать скриншоты. Теперь вы можете легко это сделать, нажав всего пару кнопок. Если вы новичок в создании снимков экрана на устройстве Android, вот краткое руководство.

Просто удерживайте кнопку питания и кнопку уменьшения громкости, и снимок экрана будет сделан с текущего экрана и сохранен в галерее.

Но если вы собираетесь использовать этот снимок экрана в своем блоге или для презентации своего приложения, лучше придать ему немного профессионального оттенка для большего визуального контекста. Вы можете сделать это, добавив вокруг него рамки устройства. Посмотрите этот снимок экрана ниже, чтобы лучше понять.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

сделай так, чтобы твой скриншот Android выглядел потрясающе

Самый быстрый способ сделать это – использовать приложения Android для добавления кадров прямо на снимок экрана. Вот одно такое приложение, известное как AppDemoStore Генератор, который мне удалось найти в магазине Play. Однако он поддерживает не все рамки для Android, вы можете найти только рамки для галактик Nexus и Samsung.

Еще один быстрый способ добавить фреймы – отправить вам снимок экрана на адрес smartphones@mailchimp.com с указанием имени темы в качестве имени устройства. И через несколько секунд вы получите в ответ красивую рамку вокруг скриншота. Но опять же, у него та же проблема, и он работает для выборочного устройства, и если система не распознает ваше устройство, она добавит вокруг него стандартную рамку.

Для получения дополнительной информации вы можете перейти к AppDemoStore которые предлагают варианты загрузки и изменения размера вашего изображения в альбомный или портретный режим.

Для всех устройств Nexus вы можете использовать инструмент разработчика из Лабнол. Все, что вам нужно сделать, это перетащить изображение, и все остальное оно автоматически сделает за вас.

Мое любимое веб-приложение – Лабнол, который можно использовать не только для создания потрясающе выглядящих снимков экрана не только для ваших смартфонов, но и для экранов компьютеров, ноутбуков и планшетов с гораздо большим количеством опций.

Дополнительные веб-инструменты, которые сделают ваш снимок экрана более привлекательным, можно найти в этом руководстве, опубликованном на Лабнол.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *