[Sponsored] KeepVid Pro: скачать любое видео из Интернета?

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Скачать видео с популярных сайтов (таких как YouTube, Instagram и т. Д.) Очень просто. Просто скопируйте URL-адрес видео и вставьте его в любой онлайн-сервис загрузки видео, например KeepVid. Этот метод бесплатный и работает как в мобильном, так и в настольном браузере.

Но что, если вы хотите скачать с менее популярные сайты? или в каком-то другом формат? Что ж, эти бесплатные сервисы работать не будут. И здесь на сцену выходит KeepVid Pro.

KeepVid Pro – это настольное программное обеспечение (доступно как для Mac, так и для Windows), которое может загружать видео даже с менее популярные сайты например, Vimeo, BBC, CBS и другие, и это тоже в пакетном режиме и в разных форматах файлов. Но может ли он действительно скачивать видео с менее популярных сайтов? За это стоит платить? Давайте поближе познакомимся с KeepVid Pro и посмотрим, что он предлагает!

KeepVid Pro 1

Ценообразование

KeepVid следует модели freemium. Онлайн-версия бесплатна и работает с несколькими популярными сайтами. Пока KeepVid Pro – платное приложение. будет стоить 19 долларов на один год а также 29 долларов за пожизненную лицензию. Но хорошая новость в том, что вы можете использовать бесплатную пробную версию, которую, если хотите, можно будет приобрести позже.

Бесплатная версия поддерживает только 28 веб-сайтов, тогда как версия Pro намного выше – 10 000 сайтов. Кроме того, вы получаете больше функций, таких как загрузка видео в партия, конвертировать формат видео и многое другое.

Цены KeepVid Pro

Установка

Вы можете скачать KeepVid pro со своего Официальный веб-сайт. Он доступен для Mac и ПК.

После установки вы можете легко загружать видео с любых веб-сайтов для обмена видео, таких как YouTube, ESPN и других подобных сайтов, где раньше вы могли только транслировать его.

Интерфейс

KeepVid имеет собственный встроенный браузер, в котором вы можете смотреть видео с YouTube, а также с Voot, MTV, Ted Talks и других сайтов. Это означает, что вам не нужно выходить из программы и переходить на отдельные сайты, что делает работу немного проще и быстрее.

С встроенный веб-браузер (только Windows), сайты загружаются нормально, как в традиционных браузерах, это значительно упрощает работу, поскольку вы можете делать все в одном приложении.

KeepVid Pro 2

Также есть специальный Вставить URL в верхнем левом углу, если у вас уже есть ссылка на видео в буфер обмена.

Характеристики

Вы также можете конвертировать загруженные видео в любое количество различные форматы, включая AVI, MP4, MKV, WMV, MOV и другие. Чтобы получить доступ к этой опции, найдите кнопку-переключатель в правом верхнем углу.

KeepVid Pro 4

Чтобы все было организовано, вы можете загрузить весь плейлист в партия который сохраняется в последовательном порядке. Есть также отдельные папки для загруженных и преобразованных видео, так что вы можете легко получить их, когда ищете что-то конкретное.

KeepVid Pro поставляется с быстрой функцией под названием Турбо режим где видео загружается на более высоких скоростях. Рядом с этим переключателем также есть кнопка предпочтения загрузки, где качество загрузки любого видео по умолчанию составляет 480p, но может иметь разрешение до 4k.

Как было сказано ранее, KeepVid Pro – это полный пакет для просмотра видео в Интернете. Там есть встроенный экранный рекордер, поэтому, даже если видео нет в их 10 000 списках, вы все равно можете записать и сохранить его.

KeepVid Pro 3

Вы также можете изменить разрешение загружаемого видео, не мешая процессу, где KeepVid Pro предупредит вас о текущем разрешении и укажет путь для доступа к видео. Вы также можете пауза и возобновление загрузка в любое время, если вам нужно.

Keepvid поддерживает восемь разных языков, и вы также можете установить частоту обновлений.

Окончательный вердикт.

Мы протестировали версию KeepVid pro для Mac и Windows. Версия для Windows немного быстрее и имеет встроенный браузер. В целом KeepVid pro хорош для людей, которые скачивают много видео из Интернета.

Сейчас есть сайты, на которых не работает даже KeepVid Pro, для этого можно использовать запись экрана вариант. За 2 недели тестирования KeepVid Pro получил плавный, простой в использовании интерфейс и немало функций.

https://www.youtube.com/watch?v=mUsiaAqosqQ

This post is sponsored by Keepvid.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *