Теперь загружайте фотографии в Instagram с компьютера без какого-либо программного обеспечения

Я опубликовал много руководств по загрузке в Instagram с компьютера. иногда мы рекомендуем Gramblr, а иногда InstaPic. Но знаете, сейчас вам не нужно никаких приложений.

Instagram, выпущен полнофункциональный мобильный веб-обмен Чтобы привлечь больше пользователей, что в основном означает, что теперь вы можете открывать Instagram в своем мобильном браузере и загружать из него изображения. Да, раньше это было невозможно.

Зачем загружать фотографии в Instagram с компьютера?

Может у тебя нет смартфона. Но для большинства из нас это неудобство переноса фотографий с зеркалки на смартфон. Многие продвинутые пользователи делают снимки с зеркалки, которые им приходится редактировать на компьютере. А затем отправил их на смартфон по электронной почте или как-то еще.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Но, к счастью, теперь вы можете загружать изображения в Instagram с компьютера (ПК / MacOS / Linux или чего-то еще) без использования стороннего программного обеспечения. Все, что вам нужно сделать, это имитировать мобильный браузер на рабочем столе. А сделать это довольно просто. Смотри быстрое видео или прокрутите вниз, чтобы увидеть полное руководство.

В этом случае мы покажем шаги для Chrome и Safari, но это должно работать и для другого браузера.

Загрузить фотографии в Instagram с компьютера из Chrome

  1. В Chrome откройте окно в режиме инкогнито и выберите «Просмотр»> «Разработчик»> «Инструменты разработчика». Появится боковая панель с кучей кода.

  Загрузить фото в Instagram с компьютера

  1. В верхней части боковой панели слева от Elements найдите значок, похожий на планшет и телефон. Щелкните по нему.

инспектировать элемент

  1. Теперь перейдите на Instagram.com, войдите в систему и нажмите кнопку камеры в нижней части экрана, чтобы загрузить фотографию со своего рабочего стола. Если не сработало с первой попытки, обновите страницу, и тогда следует.

  Загрузить фото в Instagram с компьютера

  Загрузить фото в Instagram с компьютера

  1. Вы можете кадрировать, добавлять фильтры, подписывать и делать все, что вы можете делать в мобильном приложении Instagram.

  Загрузить фото в Instagram с компьютера

Да, вы также можете использовать этот трюк для удаления фотографий из Instagram

  Загрузить фото в Instagram с компьютера

В качестве альтернативы,

Если вам нравится делать это чаще, то установите расширение переключения пользовательского агента из магазина Chrome. А затем переключитесь на Android / iPhone из опций

Загрузите фотографии в Instagram с компьютера из браузера Safari.

Перейдите в Safari> Настройки> Дополнительно. Установите флажок в самом низу с надписью «Показать меню« Разработка »в строке меню».

Теперь откройте окно приватного просмотра. Перейдите в Разработка> Пользовательский агент> Safari – iOS 10 – iPhone. Перейдите на Instagram.com, войдите в систему и нажмите кнопку камеры в нижней части экрана, чтобы загрузить фотографию со своего рабочего стола.

Связанный: Лучшие способы загрузки видео из Instagram

                <script async defer src="https://platform.instagram.com/en_US/embeds.js"></script>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *