Топ-5 альтернативных приложений Facebook для устройств iOS

<

div id=”penci-post-entry-inner”>

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Facebook изначально разрабатывался исключительно для Интернета, и он отлично в нем работает. Но проблема заключается в мобильных устройствах. Приложение, как и мобильный сайт, как минимум средние. Их функциональность и производительность не на должном уровне, а приложение даже высасывает заряд батареи с вашего устройства iOS.

И да, мы слышали многочисленные обещания от Facebook, что они работают над улучшением опыта, но у них это никогда не получается. Если вы искали жизнеспособную альтернативу официальному приложению Facebook для своего iPhone или iPad, у нас есть несколько вариантов на ваш выбор.

Топ-5-facebook-альтернативные-приложения-для-iphone

Альтернативные приложения Facebook для iPhone и iPad

Facely HD №1 для Facebook

Это еще одна отличная оболочка (мобильный веб-сайт, переработанный как приложение) для просмотра Facebook на вашем устройстве iOS. Хорошая новость заключается в том, что при сохранении данных и заряда аккумулятора Facely также может отправлять вам уведомления в реальном времени. Но вы можете использовать Facebook только для основных действий, таких как лайки, комментирование и загрузка фотографий и видео.

Помимо Facebook, он также позволяет вам входить в систему с учетными записями из Twitter, Linkedin и Tumblr. Его цена составляет около 2,99 доллара США, но оно стоит своих денег благодаря функциям безопасности и простоте использования. Кроме того, в нижней части экрана есть постоянные рекламные баннеры, поэтому бесплатная версия не имеет никакого смысла.

Скачать Facely HD для Facebook (3 доллара)

Facely-HD-for-facebook

# 2 Сейф для социальных сетей

Это довольно обширное приложение. Он не только предлагает поддержку Facebook и Instagram, но также позволяет вам входить в систему и управлять более чем 25 учетными записями на платформах социальных сетей, включая Twitter, Skype, Google Plus и даже Pinterest.

Для Facebook Social Media Vault предлагает простой и минималистичный вид, напоминающий мобильный веб-сайт iOS, а это означает, что это приложение без излишеств для вашего прочтения.

В целом, он удобен для доступа к различным элементам социальных сетей из одного места.

Скачать Social Media Vault (бесплатно)

хранилище социальных сетей

# 3 Быстро для Facebook

Как следует из названия, Quickly – это «быстрый» способ доступа к Facebook на вашем устройстве iOS по сравнению с официальным приложением в магазине приложений. Он предлагает все функции, которые вы обычно видите в реальной сделке. Кроме того, вы также можете изменять фоновые изображения, отправлять смайлики, устанавливать индивидуальные мелодии для оповещений о сообщениях и даже отправлять пользователям информацию о вашем местоположении.

Приложение Quickly также можно использовать как приложение для редактирования фотографий с такими эффектами, как классическая, старая фотография, ломо и красный свет, чтобы оживить ваши клики. Однако функция рекламы видеочата работает только на iOS, когда обе стороны устанавливают это приложение.

Скачать быстро для Facebook (бесплатно)

быстро для facebook

# 4 Puffin для Facebook

Это одна из самых необычных альтернатив для iOS-приложения Facebook. Он экономит заряд батареи, не отправляя вам никаких уведомлений. Итак, если вы все о текущих обновлениях, вероятно, это не для тебя. Но если вам нужен дополнительный сок, читайте дальше.

Это приложение практически представляет собой браузер Puffin, настроенный для Facebook с основной целью экономии ваших ценных данных и заряда батареи. Это также довольно быстро и лучше всего работает при медленном подключении к Интернету за счет сжатия данных в приложении. По умолчанию фотографии отображаются с более низким разрешением, но вы можете просто встряхнуть телефон, чтобы просмотреть изображение в полном качестве.

В целом это еще одна оболочка для Facebook с ограниченными функциями. Но в отличие от других он быстрый, оптимизирован для работы от батареи и полностью бесплатный (бесплатный, как без рекламы или IAP).

Скачать Puffin для Facebook (бесплатно)

тупик

# 5 Friendly для Facebook (лучший выбор)

Friendly – отличная легкая альтернатива официальному приложению Facebook. Он предлагает доступ как к вашему Facebook, так и к Instagram, поэтому он становится вашим универсальным магазином для обмена фотографиями, а также текстовых обновлений. Он специально оптимизирован для экономии заряда батареи и будет работать, даже если он работает в фоновом режиме. В бесплатной версии есть реклама, которую можно удалить с помощью IAP за 3 доллара.

Поскольку это оболочка для Facebook, вы можете отправлять и получать сообщения, не загружая приложение для обмена сообщениями. Он также поддерживает push-уведомления для сообщений и уведомлений, что довольно точно работает в нашем тестировании. В целом, если вы можете удалить рекламу, она может стать полной заменой приложения Facebook.

Скачать Friendly для Facebook (бесплатно)

дружественный к фейсбуку

Сравнение 5 лучших альтернативных приложений Facebook для iPhone

Facely HD для FacebookХранилище социальных сетейБыстро для FacebookPuffin для FacebookДружелюбен для Facebook
ЦенаБесплатно (с рекламой) | 3 доллара СШАБесплатно (с рекламой) | 2 доллараБесплатно (или 1 доллар, чтобы разблокировать больше функций)Бесплатно (без рекламы)Бесплатно (с рекламой) | 3 доллара США
Отправить уведомлениеНетНетдадада
Отправлять и получать сообщениядадададада
Доступно для iPhone / iPadДа / даДа / даДа / даДа / даДа / да
Дополнительные функцииПоддерживает социальные приложения, такие как Instagram и ESPNПоддержка 25+ аккаунтов в социальных сетях. Поддерживает видеочат, но только если это приложение установлено обеими сторонамиОптимизировать для батареи и DayaПоддерживает несколько учетных записей Facebook, Instagram или Messenger

Заключение

Хотя количество хороших альтернатив Facebook на iOS в настоящее время несколько ограничено, эти пять приложений работают лучше всего и помогут устранить недостатки официального приложения, пока оно не станет лучше. Сообщите нам, какой из них вам больше всего нравится, или, если у вас есть тот, которого здесь нет.

Кроме того, если вы редко используете Facebook, почему бы не использовать его мобильную версию вместо загрузки стороннего приложения. Для быстрого доступа вы также можете добавить ярлык на рабочий стол.

fb-safari-bookmark

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *