Удаление шоу из режима продолжения просмотра в приложении Netflix (Android | iOS)

Большинство из нас, вероятно, видели на Netflix неприятные вещи, в которых вы бы не хотели признаться своим родителям или партнерам. Эти фильмы и телешоу всегда остаются на вашем Netflix, например, «Продолжить просмотр» на главной странице. И что еще хуже, Netflix также будет делать предложения, основанные на вещах, которые вы, возможно, недавно смотрели.

Также читайте: 3 бесплатных VPN для разблокировки географических ограничений Netflix

Очистить список продолжения просмотра на Netflix

  1. Откройте приложение Netflix на Android и iOS и перейдите в Учетные записи. Это откроет вашу учетную запись в окне браузера. Это означает, что если вы используете iPhone, он откроется в Safari, если вы используете устройство Android, он откроет Chrome или любой другой браузер по умолчанию. Ниже приведены скриншоты приложения Netflix для Android, но действия в точности аналогичны iPhone и iPad.

Удалить шоу из продолжения просмотра в приложении Netflix1

  1. Прокрутите вниз до раздела «Мой профиль» и нажмите «Просмотр активности». Вы увидите полный список всех ваших просмотров. Или вы можете напрямую нажмите на этот URL, чтобы увидеть недавний доступ к аккаунту.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Удалить шоу из продолжения просмотра в Netflix App2

  1. Щелкните значок x рядом с элементом, чтобы удалить его из истории просмотров.

Совет от профессионала: используйте Ctrl + F для поиска заголовков. Если элемент состоит из нескольких частей, это тот случай, если он является частью сезона, например, вы получите запрос на удаление всей серии из вашей деятельности. Это полезно, если в списке продолжения просмотра или в других областях на Netflix отображается несколько элементов.

Удалить шоу из продолжения просмотра в Netflix App3

Удалить шоу из продолжения просмотра в приложении Netflix 4

Вы увидите, что он исчезнет из ваших просмотров на Netflix.com почти сразу. Но удаление выбора со всех ваших устройств может занять до 24 часов. (обычно занимает максимум пару часов)

Эта функция недоступна для профиля Netflix Kids по понятным причинам.

К сожалению, на данный момент нет возможности удалить продолжение просмотра на Netflix на Smart TV, Xbox, PS4 и т. Д. Тем не менее, вы можете попробовать одну вещь: перейдите во встроенный браузер, откройте netflix.com и войдите в свою учетную запись Netflix. . Затем щелкните правый угол своей страницы Netflix и наведите указатель мыши на свое имя. В меню щелкните Ваша учетная запись. На странице учетной записи прокрутите до раздела «Мой профиль» и нажмите «Просмотр активности».

По теме: 7 расширений Chrome, которые улучшат ваш опыт Netflix

Удалить шоу из продолжения просмотра в приложении Netflix5

Удалить шоу из продолжения просмотра в приложении Netflix6

Откроется новое окно браузера, в котором будут показаны все телешоу или фильмы, которые вы транслировали на Netflix. Теперь, как это было раньше для приложения Netflix, найдите фильм или шоу, которое вы хотите удалить из своего списка для продолжения просмотра, и нажмите X справа от него. И что об этом.

Удалить шоу из продолжения просмотра в приложении Netflix 7

Также читайте: Как добавить рейтинги IMDB и Rotten Tomatoes на Netflix

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *