Визуализируйте рост вируса короны в вашей стране на своем iPhone

Весь мир каждую секунду отслеживает коронавирус. Apple даже пошла дальше и создала инструмент самообследования, чтобы эффективно диагностировать симптомы. Я нашел ярлык Siri, который строит график роста вируса короны для любой страны и может помочь вам визуализировать эффекты вируса короны. Посмотрим как.

Постройте график вируса короны с помощью ярлыков Siri

Ярлык использует API, созданный пользователем Github. напыщенный предоставить график роста текущей вспышки за последние 30 дней. Затем данные отображаются на графике с помощью стороннего приложения Charty.

Установите ярлык на свой iPhone или iPad используя эту ссылку. Вам также необходимо установить Charty на вашем iPhone, чтобы он работал. На момент написания этой статьи Charty находится в стадии бета-тестирования, но вы можете Подписаться для этого и разработчик одобряет запрос в часах. Я обновлю ссылку в App Store, когда приложение запустится.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

После установки обоих этих приложений просто коснитесь ярлыка для запуска. Вам будет предложено выбрать параметр. Вы можете нарисовать диаграмму для подтвержденных случаев, подтвержденных смертей и общего выздоровления. К сожалению, вы не можете нарисовать диаграмму с несколькими параметрами.

запустите ярлык и выберите режим

Ярлык может создавать диаграмму как в реальном значении, так и в логарифмическом эквиваленте. Я выбрал реальное значение для облегчения интерпретации. После этого выберите регион и нажмите Готово. С помощью ярлыка можно построить график для каждой страны, пострадавшей от вспышки.

выберите реальную стоимость и выберите страну

Ярлык создаст диаграмму в приложении Charty. Вы даже можете сохранить диаграмму в Camera Roll, нажав кнопку «Поделиться».

нанесенный график ярлык вируса короны siri

Charty все еще находится в бета-версии, поэтому, естественно, в ней есть некоторые ошибки. Например, приложение иногда дает сбой при сохранении изображения в Фотопленку. Надеюсь, проблемы будут исправлены, когда приложение запустится в App Store. Сообщите мне, если у вас возникнут проблемы с этим методом.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *